СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Странно изогнулся»: в Самаре трехсекционный трамвай сошел с рельсов
«Странно изогнулся»: в Самаре трехсекционный трамвай сошел с рельсов

17 нояб 2017 в 17:39

Самарский скоростной трамвай. Первый пошел....

Мыша
17 нояб 2017 в 17:47

Вот и случилось то, о чём так долго предупреждали. А ещё хотят скоростные трамваи. Тут обычные-то с рельс сходят.

Гость
17 нояб 2017 в 17:49

Сначала рельсы положите заново все, потом новые трамваи покупайте для показухи ))) Как в Питере точь-в-точь)) Цирк не заканчивается.

Гость
17 нояб 2017 в 17:43

Вот тебе и скоростная дорога. Видно к стадиону никто на трамвае не подъедет. Так и будут слетать с тельсов.

17 нояб 2017 в 18:01

Суть заключается в трёх китах-авось небось и как-нибудь.
так и живёт россия и самара в том числе.

Terminator
17 нояб 2017 в 18:01

Даёшь скоростной трамвай и миллионные просмотры на Ютубе по их вылетанию с рельс!

Вершитель
17 нояб 2017 в 18:05

ПРосто на том месте изгиб пространства и времени. Трамвай пошел по путям, проложенным в параллельном мире.

17 нояб 2017 в 17:13

Что и требовалось доказать. По таким рельсам ездить можно только на квадратных колёсах, а новые такими не делают.

Голос Мордера
17 нояб 2017 в 17:18

А не проще было сначала пути отремонтировать, а потом уж новые трехсекционники пускать?

Гость
17 нояб 2017 в 19:04

Как на скоростном строительстве линии к стадиону, почему рельсы кривые? Официальный ответ что бы трамвай не разгонялся))) разве это не бред!?

Гость
18 нояб 2017 в 06:31

Пивкину у нас министр транспорта? А вот интересно узнать его мнение по этому вопросу.... постоянно трамваи в Самаре с рельсов сходят. Почему?

Гость
17 нояб 2017 в 19:08

Что необычного? Вы рельсы видели. Вагоноважатые и кондуктора сами угарают над кривыми рельсами.

Гость
17 нояб 2017 в 17:33

Ничего, скоро там скоростной понесется!

Ольга
17 нояб 2017 в 20:25

Колеса неверное не шипованные

Гость
18 нояб 2017 в 22:47

А меркушкина орденом за это.....

Гость
17 нояб 2017 в 19:00

Хорошо, что никто не пострадал.

Гость
17 нояб 2017 в 22:11

И сколько будет стоить ремонт? Почему сначала нельзя было сделать рельсы? Кто-то за это будет отвечать?

Гость
17 нояб 2017 в 17:38

скоростной трамвай: начало!) нет, не так) сверхскоростной трамвай: эх, прокачу! долечу, куда хочу, быстро и удобно, и туристов захвачу, ехать всем удобно!

Гость
17 нояб 2017 в 18:38

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...

Гость
18 нояб 2017 в 15:41

Пути везде не к чёрту. С советских времён, впрочем. Меняли рельсы-шпалы, и через пару лет они становились такие же кривые как прежде. Редко где в городе можно выше 40 км\ч разогнаться без риска сойти с рельсов. И дело не в старых рельсах, они и за десятки лет не износятся под трамваями. а в общей подготовке верхнего строении пути. Конечно, балластную призму в пару метров как на железной дороге в городе не выложишь, но и просто кидать рельсошпальную решетку на землю и слегка присыпать щебёнкой тоже не дело. Особенно если пути постоянно заливает водой, как на Ново-садовой. А сейчас и на Ташкентской сделали дурацкую выемку, куда будет стекать вся вода с поднятий дороги. С метро бы пример брали, у них такого бардака нет, чтобы вагоны змейкой вихлялись на 30 км/ч.

Гость
18 нояб 2017 в 22:37

Эти трамваи не предназначены для таких радиусов поворота,удивительно,что раньше это не произошло.

Гость
20 нояб 2017 в 15:19

Там новые рельсы. Переносили их с НС когда?

Новее, чем на 99% путей в городе.

Гость
20 нояб 2017 в 17:46

Ох, не доживут трамваи до мундиаля, не доживут...)))

Гость
20 нояб 2017 в 19:00

В Самаре нет ни одного рельсошлифовального вагона, а вы о скоростном мечтаете... Кремлёвские мечтатели...

Слесарь- интеллигент
18 нояб 2017 в 00:07

Плашек, 5/8 у них нет, а трамваи собираются пускать, лично я на него не сяду...

Быдло с пивом
17 нояб 2017 в 17:21

А сейчас как там дела? Движение трамваев восстановлено?

angry bird
17 нояб 2017 в 16:53

Люблю когда стоят трамваи)

Гость
17 нояб 2017 в 19:50

А никто не знает во сколько сие дело произошло и какой номер трамвая?

гость
17 нояб 2017 в 17:09

третий лишний, живым не брать, рельсы кривые, вот вагоны не могут встать в одну линию

17 нояб 2017 в 17:22

Не прикатался ещё) либо накосячили с размерами.

Гость
17 нояб 2017 в 17:35

Тестирую к футболу и гостям :)

ШПАНАГЕЛЬ Андрей/Израиль
17 нояб 2017 в 20:00

ЭТО БЫЛ *СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ*!Не пишите чушь,если не видите и не знаете!
10 ТАКИХ *Трамваев* ВЗЯЛ В КРЕДИТ МОРДОВСКИЙ Уфинно-угорский Созидатель...
Рельсы не менялись еще с СОВЕТСКИХ Времен!С 1990г МИНИМУМ!!!
Что же *Демократы* нынешние этого не делали?БАБЛО Делили???

Гость
18 нояб 2017 в 10:30

А прежний директор был против этих трамваев...

Житель
18 нояб 2017 в 23:49

Ничего вы не понимаете, вагоны сделаны по европейскому стандарту, а у них колея уже, вот и произошло. А так, конечно, канатку надо запускать, тогда и рельсы ремонтировать не надо будет. Вот.

Гость
17 нояб 2017 в 20:45

произошло то,что и должно было произойти.и это не последний случай,будут еще.если только наши власти не одумаются,и не уберут этих каракатиц.а лучше продать их куда подальше,за компанию со старыми.

San-Diego
17 нояб 2017 в 17:25

Даже в старину, когда люди были совсем темные (сейчас вы только темные), и то не привязывали к старым калошам новые валенки,так как (смеюсь) не в валенках дело при ходьбе, а ..купила маме Леше отличные калоши....И здесь также.Дебилизм что ль какой-то,
но на вышем уровне...

Тим-Тим