СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Тушили три часа: на Галактионовской ночью загорелся жилой дом
Тушили три часа: на Галактионовской ночью загорелся жилой дом

Гость1
20 нояб 2017 в 08:59

да ребятам не завидую, конечно земелька то не дешевая на пл. Куйбышева, да и гостиницу не бюджетную построили, молодцы чинуши, качественно людей выселяют с центра. ничего кладбище всех уровняет.

Гость
20 нояб 2017 в 08:52

выжигают....! а полиция получается в "доле" с администрацией!?

Гость
20 нояб 2017 в 08:52

Зачистка территории!

Гость
20 нояб 2017 в 08:53

Подожгли, 100%.

Просто
20 нояб 2017 в 08:58

Зачищают...

Гость
20 нояб 2017 в 11:34

В 2014 году поджигали квадрат Садовая-Венцека-Ленинская. С середины начали, сгорело 6 домов. Чудом признали поджог.

Сергей Гир
20 нояб 2017 в 09:20

Скорее всего поджег.

Гость
20 нояб 2017 в 11:04

У меня такое смутное подозрение, что домам рядом с этим тоже не долго осталось жить. Земля дорогая, в центре города, а бизнесмены безпринципные в россии, если не сказать иначе, все это создает пожароопасную среду.

Волжанин
20 нояб 2017 в 12:08

Давненько в тех краях ничего не поджигали..скоро стройка )

Гость
20 нояб 2017 в 13:45

Скоро чужака зашедшего в какой нибудь двор линчевать там будут.
Жители в постоянном напряге в ожидании очередных поджогов.
И ведь ловилинеоднократно и дежурили по ночам.
Но как говорится было бы желание ...(поджечь ).. найдётся и момент ( при смене "часовых")

как надоели эти поджоги
20 нояб 2017 в 13:50

А ещё рассуждают о низких рейтингах Самары по социальной лояльности населения.
Откуда этой лояльности взяться то , если в открытую и не боясь никого людей просто убивают таким способом.
А власти как обычно подмахивают разрешение на очередную точечно- уплотнительную каланчу без машиномет и с кучей неудобств , вместо того что бы прекратить потворствовать таким безобразиям.

собственник
20 нояб 2017 в 14:47

А я всё думала все дома кругом отфасадили а наши два стоят огрызки извещали в 2016 о сносе на июль 2017 и всё никаких сдвигов ну гады все заодно.

житель старого города
20 нояб 2017 в 21:17

Да, пожарники тушили дружно и слаженно, правда, целый час с не отключенным газом и электричеством, так как, по-видимому, данные службы не спешили на пожар. Практика поджога старых домов вместе с живыми людьми, сложившаяся в Самаре, не меняется ни при прежних мэрах и губернаторах, ни при новых. Ну может быть, все-таки, появится твердая рука, которая прекратит обогащение застройщиков за счет жизней и горя простых людей. Все это очень напоминает фашистскую Германию, сжигавшую заживо людей.Ну мы же живем, вроде бы, в правовом государстве или это действительно, вроде бы? Господа мэры, губернаторы, прокуроры, может вы очнетесь и поймете, что у нас твориться в городе. Может быть никакой мундиаль не стоит человеческих жизней, которые бросают к его ногам?

Гость
20 нояб 2017 в 09:30

Какой номер дома там?

застройщик
20 нояб 2017 в 11:08

На какой р\с перечислять деньги для погорельцев? )))))

Царевна Будур
20 нояб 2017 в 08:41

Просто так ничего не горит
Угнетают индийских йогов английскими империализмам

Гость
20 нояб 2017 в 09:21

Вот так выглядит,как закончились места под застройку?

Гость
20 нояб 2017 в 10:34

Опять подожгли......Если это так,то подумайте когда с сами или вашими близкими что-нибудь случится-почему!!!! Бог всё видит...

Гость
20 нояб 2017 в 11:03

Хороший там был дворик,студенты там колдырили , там дерево было ветвистое, а на нем миллион стаканчиков и рюмок разных цветов, форм и ёмкости. Эх-хх сожгли застройщики молодость!!! Погорельцам удачи, терпения и здоровья !!!

Гость
20 нояб 2017 в 11:01

Конечно вид из гостиницы портит. Люди с мира приедут а тут такое. Нехорошо.

9яя
20 нояб 2017 в 13:08

помню как то искал колонку, заехал во двор, так меня там расспрашивали, кто чего, вот все бы жители были такие, ибо шастают всякие левые челы во дворах, а потом дома воспаляются