СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Меньше пробок: на Московском шоссе появится новая система управления движением
Меньше пробок: на Московском шоссе появится новая система управления движением

Гость
20 нояб 2017 в 10:18

Чем больше читаешь новость тем отчетливей слышен шелест купюр на очередной распил

Гость
20 нояб 2017 в 10:57

Спасибо. Обширный комплекс из двух колец мы уже подучили. Терпели для этого долго.

Гость
20 нояб 2017 в 11:13

Информация из Википедии. Нано (русское обозначение: н; международное: n) — одна из приставок, используемых в Международной системе единиц (СИ) для образования наименований и обозначений десятичных дольных единиц. Единица, наименование которой образовано путём присоединения приставки нано к наименованию исходной единицы, получается в результате умножения исходной единицы на число 10?9. Иначе говоря, вновь образованная единица равна одной миллиардной части исходной единицы.

КАК ЭТА ПРИСТАВКА ПРИМЕНИМА К СВЕТОФОРУ???

Сергей Гир
20 нояб 2017 в 10:14

Опять нано светофоры. Чубайс и его частная лавочка внедрять будет? Самара загибается в пробках.

Гость
20 нояб 2017 в 11:39

"Стратегические просчёты невозможно исправить тактическими усилиями" О.Бисмарк

Артем К
20 нояб 2017 в 11:30

Нано - миллиардная доля. Что в этих светофорах "нано-"??? Почему такое название? Может быть, хотя бы "нейро-", если в основе АСУДД лежит нейросетевая модель?

20 нояб 2017 в 10:25

конечно надо ставить. денег то девать не куда.

Мыша
20 нояб 2017 в 13:10

Управляй, не управляй, всё равно получишь ... Ну вы поняли. Проблема -не в управлении. А в количестве личного автотранспорта на улицах города.

Виктор
20 нояб 2017 в 12:06

Задумка хорошая, но в ГБДД правы. Система будет работать, если завесить весь город! Абсолютно бессмысленно ставить только на Московское шоссе.

Выкинутые деньги (в карман)

Гость
21 нояб 2017 в 00:25

Употребляя новые слова-термины, надо хотя бы знать их определение. Везде пихают слово нано, не понимая его истинное значение... И эти люди руководят городом... Кошмар просто. Не удивительно, что у нас такое безобразие во всем в городе... Как говорят в народе - Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет. Вот и со властью все также.

Гость
20 нояб 2017 в 10:58

Уже страшно становится,вспомните,разве были пробки на Авроре или Гагарина до установки таких светофоров?

Гость
20 нояб 2017 в 10:20

Московское шоссе поедет, зато поперечные улицы встанут.

гость
21 нояб 2017 в 20:10

Если сразу не сделали нормальную дорогу, то светофоры нано или без нано уже не помогут. Кто данную реконструкцию утверждал, а так же тех кто курировал надо наказывать. Они наверное, безбедную жизнь себе и своим близким обеспечили. 4-е года терпели реконструкцию М. шоссе, чтоб опять стоять в пробке.

Гость
22 нояб 2017 в 23:13

А наносветофор это что есть такое? Типа такой маалюсенький, никому невидимый светофорчик? Ну дык у нас походу их просто валом, судя по тому сколько дороги стоят. Ну а по факту, пробки исчезнут с МШ только тогда, когда его хотя бы частично переделают, желательно без участия структур по типу "мордовпроекта" и "мни спецстроя".