СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Движение по Ташкентской в районе Стара-Загоры хотят сделать двусторонним
Движение по Ташкентской в районе Стара-Загоры хотят сделать двусторонним

Гость
20 нояб 2017 в 12:59

И это вместо того, чтобы довести Ташкентскую до Карла Маркса, что очень широко анонсировалось. Как всегда - всё через одно место.

гага питич )
20 нояб 2017 в 14:03

Да всего то 300 метров от ост.Лесная до Колизея продлите уже сделанный участок дороги и ничего мудрить-хитрить не надо будет. Хоть щебня насыпьте если на большее не способны.
Ведь уже "90 % сделано" . Доделайте эти 10 % и половина кировского района разгрузится.
Что опять мешает ?

Гость
20 нояб 2017 в 17:16

Все остановилось от Лесной до Колизея: асфальта нет, плитку не доложили. А машины там изумительно едут вдоль домов прямо по земле без асфальта, растаскивая грязь. Мешает там мебельный рынок и автостоянка, которые давно снести надо. Доведите уже дорогу до Колизея!!! Надоело в грязи тонуть!!!

Гость
20 нояб 2017 в 13:51

На этом этапе все и закончилось...

Гость
20 нояб 2017 в 14:16

Опа! Опа! Америка Европа!
Не должно такого быть - промежуток должен быть!

Гость
20 нояб 2017 в 15:28

На этом недоделанном участке до улицы Стара-Загора мешают трамвайные пути вот и не доделывают, деньги нужны. А раз так, то пусть пока организуют двустороннее на Ташкентской, жильцы мучаются, не имея возможность разворота, из-за этого заезжать приходится только с улицы Стара-Загора!!!

Гость
20 нояб 2017 в 13:30

Оно там было, но его же по многочисленным жалобам жильцов запретили. Какое может быть двустороннее движение на такой узкой дороге. Слабо привести улицу в порядок хотя бы до Стары-Загоры. Ваша замечательная плитка упирается в непролазную грязь!!!

Гость
20 нояб 2017 в 23:13

Этот участок давно уже двусторонний.

Волосатая рука?
20 нояб 2017 в 18:03

Поставили в ДОЖДЬ *скамейки* от ост.Лесная до больницы им.КАЛИНИНА.Несколько штук!
Прямо на песок!Так как под саранской плиткой кроме ПЕСКА НИ ЧЕГО НЕТ!
Подошел с монтажкой и нет уже ни чего...
Пока на *скамейках* свернувшись *калачиком*лежат местные собаки!!!Только они довольны!А люди как жили в грязи и жижи - так остались!

семен
20 нояб 2017 в 20:11

ни когда ,ни кто не сделает,продано все давно !