СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Появилась схема снегоплавильной станции, которую построят в Самаре
Появилась схема снегоплавильной станции, которую построят в Самаре

Лысый
20 нояб 2017 в 20:12

Сколько интересно власти заплатили за схему?

Гость
21 нояб 2017 в 06:44

Опять деньги на ветер.... на полигоне снег растает. Вы бы лучше
Технику на его уборку и вывоз
Докупили ведь не чистят толком.... так по московскому проедут и все.... в Москве снега зимой вообще нет... а у нас? Колхоз! Плавильни они строят....

Гость
20 нояб 2017 в 18:17

Опять москвичи планировали эту так называемую "схему"? Как это было с улицей Солнечной, которую столичные фрилансеры гладко на бумаге сфантазировали, а о существовании замкадных оврагов их забыли проинформировать.
400 тысяч тонн снега каждый сезон со всех концов города, вытянувшегося на полсотни километров вдоль реки, они предлагают возить в самый глухой угол одной из самых дальних улиц города - улицы Партизанской.
В Москве такое возможно. А здесь кто-нибудь московские коммуникации встречал? Дороги туда кто-нибудь проложил? Пропускной способностью существующих в тех краях дорог (если их можно там так назвать) и канализации кто-то вообще интересовался? По воздуху станем таскать туда вертолётами? А оттуда по улицам самотёком потечёт? А почему не на Проран тогда уж сразу. Гулять так гулять.
Или снег в Сухую Самарку валить будут, а счетами за якобы поставленный кипяток вымостят дорожку к очередным яхтам и замкам на Лазурном побережье совсем не Чёрного моря?

Гость
20 нояб 2017 в 21:06

Была такая детская телепередача "В каждом рисунке солнце." Талантливый ребёнок растёт в семье директора компании. Спасибо за картинку; поностальгировал.

21 нояб 2017 в 09:48

С декабря по май, на Руси обычно снег выпадает, а строить что либо благоприятнее с мая до морозов.

Гость
20 нояб 2017 в 20:01

Планируют построить к маю))))

Гость
20 нояб 2017 в 21:39

Надеюсь к маю снег сам растает.

21 нояб 2017 в 10:47

к маю сдадут и запустят! И каааак начнут плавить в июне снег!!! В городе сразу чисто станет!