СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Не рассчитал расстояние»: на Мехзаводе Mercedes врезался в бордюр
«Не рассчитал расстояние»: на Мехзаводе Mercedes врезался в бордюр

Мыша
20 нояб 2017 в 18:00

Трусишка зайка серенький.

Гость
20 нояб 2017 в 20:29

это первое предупреждение нашим властям. не плитку там надо было класть а отбойники ставить. спасибо столбу, а то могло быть хуже.

Лысый
20 нояб 2017 в 20:11

новые столбы калечат, жалко

Гость
20 нояб 2017 в 19:45

Просто он не любил столбы.

пешеход
20 нояб 2017 в 19:04

белый мерседес с первого ряда на большой скорости обогнал газель в среднем ряду,и пытался влезть в третий ряд,в который уже перестраивался синий грузовик,мерс не уместился между бордюром и грузовиком,ударился о них,подлетел и приземлился на встречке мордой в другую сторону

Ольга
20 нояб 2017 в 21:11

Народ! Кто видел эту аварию и возможно заснял на регистратор момент столкновения! Пожалуйста, откликнитесь! Ищем свидетелей. Номера с мерина сняли моментально, ДТП хотят повесить на водителя большегруза (синяя скания, который перестраивался). Анонимность гарантируем.

пешеход
21 нояб 2017 в 08:10

номера с мерина сняли не сразу,если надо продиктую

Гость
20 нояб 2017 в 19:09

Когда мы ехали, была открыта дверь и Водитель сидел вжавшись в сидение, а сверху подушка... думали не живой

Гость
20 нояб 2017 в 22:48

На самом деле грузовик чудесным образом играл в "шашки", на достаточно большой скорости!!! И не задумываясь менял полосы!! В одно из своих маневров по смене полосы как раз и не рассчитал длину своей машины и скорость передвижения, и подрезая мерседес уходил в левую полосу! В результате чего мерседес налетел на грузовик, а так как у него скорость тоже была хорошая, без кульбитов не обошлось!

Гость
21 нояб 2017 в 00:33

еду, эх , вот это авария, справа грузовик синий тент, видимых повреждений нет, слева мерс и видимо столб упал осколки или сверху фонарь, человек внутри водительского места не двигался в чёрной куртки , сзади номера нет, подумал человек купил новый дорогой 7 на вскидку млн .р. сильнопереборщил под двести влетел, не выжил , не получилось сфоткать , грузовик ехал и стоял нормально, слева и справа от него места полно, по два КамАЗа проедят. 7899скорость. вспомнить минувшую трагедию7829 мотоциклиста на скале с девушкой, врезавшихь в эвакуатора. 7899

Гость
21 нояб 2017 в 01:08

бред, водитель грузовика никак не виноват, подумал вообще остановился чтоб помочь. хорошо что нет пострадавших, грузовик там 34483448и3434 не причём . да и вообще это грузовик, его видно достаточно, водителю мерса повезло .

пешеход
21 нояб 2017 в 06:14

грузовик без прицепа,шел ровно,после удара сразу остановился,подошел к мерсу открыл дверь,,сказал что живой,водитель мерса вылез самостоятельно,сказал,что надо смотреть в зеркала,обматерил всех,хамил,а мы подошли чтобы помочь,родился он в рубашке,ведь подлетел он высоко и вместе со столбом удачно приземлился так не каждому везет,мерс жалко но жизнь дороже,скорость была большая у мерса,обошел нас как стоящих,играл в шашки,

пешеход
21 нояб 2017 в 07:22

третий ряд был свободен,у грузовика мигал поворотник он перестраивался со второго ряда,а мерс с первого ряда летел в третий,не поместился,ударился на скорости о бордюр и грузовик,подлетел вверх задом,повернулся в воздухе,задел столб и вместе с ним упал на встречку,хорошо что там не было машин ,трасса в обе стороны была свободной,

Гость
21 нояб 2017 в 11:50

вот и пора назад камеры вешать, а то всякие неадыкваты свободу почуяли. И не бордюр там надо а отбойник ставить. Теперь сделали дорогу бится народу больше станет.

Ольга
21 нояб 2017 в 12:53

номер на мерине был Х710НС163. у кого есть запись с регика, пожалуйста, поделитесь видео!
Комментатор под ником Пешеход, Вы там были и все видели, возможно у вас есть запись? очень ищем любую информацию для установления правды.

Гость
22 нояб 2017 в 11:26

. Мерс в меня впёрся перед светофором, шла в третьем ряду. Мне повезло, что второй ряд был рядом свободен и он пролетел мимо, через второй ряд на первый сразу за светофором. Шёл с жуткой скоростью, ещё и разгоняясь, и что он врежется сейчас у меня сомнений не было, т.к. впереди за светофором был поток и при его скорости затормозить было нереально. Водитель грузовика, можно сказать, спас пешеходов следующего нерегулируемого перехода, приняв удар на себя. Грузовик шёл по второму ряду, ни за ним , ни в третьем ряду никого не было. Остановилась, чтобы дать показания если будут какие-то сомнения в определении виновных, но увидела, что регистратор, к сожалению, был отключен. Сама чудом избежала участи грузовика, тогда подлетел бы не Мерс.

Гость
20 нояб 2017 в 18:31

Не судите строго я смс писал

Гость