СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На улице Товарной водитель «Газели» сбил насмерть мужчину и сбежал с места ДТП
На улице Товарной водитель «Газели» сбил насмерть мужчину и сбежал с места ДТП

angry bird
20 нояб 2017 в 15:29

А пешеход сколько нарушений в области безопасности дорожного движения за свои 42 года допустил?
Думаецца мне, что это - отнюдь не первое. Зато точно последнее. Больше нарушать не будет.

Гость
20 нояб 2017 в 16:47

Единственное в чем виноват, так это только в том, что сбежал. Ничему у нас жизнь пешеходов не учит, вечный "авось не меня". Да и сбежал (при условии, что трезв) только потому, что теперь всех собак на него повесят.

Влад
20 нояб 2017 в 17:08

Привлеч к ответственноси ГИБДД как соучастника, знали и молчали.

Гость
20 нояб 2017 в 21:15

Товарная вообще не освещена, пешеходы бегают где попало...
Вообще интересно, сколько еще людей должно погибнуть, чтобы поменять мышление законотворцев, считающих, что проблемы на дорогах можно решить только повышение штрафов с водителей?

20 нояб 2017 в 22:05

Да, пешеходы нарушают не меньше, даже, проходя через пешеходный переход идут разговаривают по телефону, не смотрят ни направо,
ни налево, проезжают на велосипедах,водителю нужно быть, в наше время, очень внимательным за рулём.

Гость
21 нояб 2017 в 07:57

это о чем , совсем уже, человека нет-семья и дети сиротами остались, явно проблема в обществе с совестью и с головой. Тротуаров там нет -вместо них грязь по колено,недавно жена там провалилась по колено в ливневку ,чудом ногу чуть не сломала.

Гость
20 нояб 2017 в 23:26

В этом месте и дорога то не ахти, яма на яме, + ж/д переезд, это как там надо ехать, чтоб кого то сбить ? Один отбегался, другой отъездился

Гость