СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Отлетел на три метра: появилось видео момента ДТП, где автоледи сбила пешехода
Отлетел на три метра: появилось видео момента ДТП, где автоледи сбила пешехода

миша
21 нояб 2017 в 18:06

меня другой момент волнует. все видели, как сбили пешехода (неважно кто виноват). и спокойненько поехали. а если помощь нужна, если водитель в шоке и не сможет в скорую позвонить?

Гость
21 нояб 2017 в 15:26

Пострадавшая в данном случае владелица машины. Ей теперь лечить психику и восстанавливать авто.

Гость
21 нояб 2017 в 15:21

Сумашедший,еще и рыло отвернул

Гость
22 нояб 2017 в 08:34

Было бы неплохо показывать подобные видео каждый день по ТВ. Хотя бы в местных новостях. Может, тогда количество пешеходов, желающих сократить свой путь на 30-50 м, сократилось бы, а в больницах стало бы больше свободных мест для тех, кто ПДД не нарушает.

Гость
21 нояб 2017 в 16:52

Виноват Сам пешеход!!!

Гость
21 нояб 2017 в 16:52

Какие бессознательные пешеходы ужас.. за эту неделю двоих уже насмерть сбили один на товарной дорогу перебигал, другой на трассе.. а потов водителей судят...

гость
21 нояб 2017 в 19:22

Да, они там постоянно бегают, желая сократить путь, а сокращают жизнь. Из автобуса видно - и молодые и старые. А достаточно пройти до пешеходки лишние 3 минуты. Пока пешеходов не будут штрафовать по-настоящему. так и будет. А как они бегают через Московское у Золотого яблока...

Гость
21 нояб 2017 в 15:33

Сочувствую женщине на Вжипе. А барану дорогу перебегающему и не в ту сторону смотрящему за дело прилетело

немо
21 нояб 2017 в 17:51

Это надо так умудрится , базовый инстинкт самосохронения отключить.Вот еще и заставить машину ремонтировать. Чтобы головой думал.

Гость
21 нояб 2017 в 19:20

И скорость-то небольшая, а пострадал, наверное, ощутимо- это к тому, что в подобных случаях начинают обвинять водителей в несоблюдении скоростного режима, говорить, что "вот ехал бы медленнее и все бы было хорошо". А уж скорость внедорожника вообще значения особого не имеет-машина большая и тяжелая. Пешеходы! Почему вы считаете себя в праве распоряжаться чужой жизнью (ладно своя недорога)?! Да, иногда есть возможность избежать столкновения с пешеходом, выехав на встречку, врезавшись в другую машину и т.д-но стоит ли это того? Водителей тоже ждут дома, у них тоже есть дети, которые не хотят расти без отцов/матерей или носить им передачки в тюрьму! Неужели так сложно дойти до перехода, причем иногда буквально несколько метров?

22 нояб 2017 в 14:44

Никто из автомобилистов не застрахован от подобных случаев! К сожалению. Поэтому надо быть предельно аккуратным! Сочувствую всем, кто нажил неприятностей! По-человечески сожалею!

Гость
21 нояб 2017 в 22:24

Да, черствые людишки в машинах дальше поехали. Никто не вышел из машин и не попытался оказать посильную помощь пострадавшему. Полное равнодушие....которого ничем не проймешь, всем пофиг, особенно чьи-то проблемы и несчастья. Куда катимся.........

Гость
21 нояб 2017 в 19:27

Инстинкт самосохранения 0 перебегать 6 полос жесть, нужно иметь 12 глаз

Гость
21 нояб 2017 в 20:08

Камикадзе

Металлург
22 нояб 2017 в 04:54

А могла и не сбивать,но смотрим то мы прямо или в свой телефон,когда тут на дорогу смотреть,а ведь его было видно и заранее.Чисто технически,пешеход нарушил,а по жизни такая везде задавит,нет внимательность к дороге у них большинства ,и реакции нет.

Гость
21 нояб 2017 в 17:48

Не чего так гонять по городу,надо уменьшить скорость ! Если перебегают дорогу пешеходы,значит направильно организован пешеходный переход!

толя
21 нояб 2017 в 20:15

по закону.. Авто чинит кто выбежал. так как он маленький его родители будут возмещать ущерб . наказать бы его хорошо. чтоб не бегал на дороге.

Гость
21 нояб 2017 в 17:28

Нормально полетел- все будет хорошо у парнишке

чел
21 нояб 2017 в 19:21

дома ее так зови, а не на людях!!))

22 нояб 2017 в 09:18

Вот на видео, к стати, совсем не видно, остановился кто или дальше поехали. Возможно, кто-то просто отъехал от места, не посреди же дороги стоять, и помогли и парню и водителю. Нее все люди равнодушные.

Гость
22 нояб 2017 в 21:54

Да, Опель конечно мог бы остановиться и помочь, куда мир катится...

22 нояб 2017 в 08:46

Больше всего в этой ситуации возмутило равнодушие окружающих....Эх, куда катимся!??

Гость
21 нояб 2017 в 19:02

Ну вот вообще не жалко мне его!Прсодить его суток на 15 вот было бы правилтно!

Елена Добрусина
22 нояб 2017 в 15:19

Девушку жалко! ну никак не ожидаешь, двигаясь в ТРЕТЬЕм!!! ряду, с разрешенной скоростью, до перекрестка метров 100 небось, на СВОй!!!! зеленый свет ..оголтелого пешехода. Судя по всему, она и разглядеть его не могла из-за стоявшей машины. А эта дама из стоящей машины хотя бы посигналила! а те, которые про реакцию рассуждает - следите за своей! как бы с дивана не навернуться, стуча по кнопочкам! Мальчику - здоровья! Девушке - терпения, ее теперь загребут и полиция, и родственники.