СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сотрудники ФСБ накрыли подпольный цех по производству «незамерзайки» в Тольятти
Сотрудники ФСБ накрыли подпольный цех по производству «незамерзайки» в Тольятти

Гость
21 нояб 2017 в 23:30

Хоть какое то производство у нас и рабочие места......

Гость
21 нояб 2017 в 20:48

НЕЗАМЕРЗАЙКА = это конечно "ОГРОМНЫЙ вред" обществу и человечеству в целом.
Все на борьбу с незамерзайкой!! ...вопрос №1=кому она вредит??

Алекс
22 нояб 2017 в 06:40

Сия "незамерзайка" так угрожала безопасности страны, что ею занялось аж ФСБ. Ждем следующих репортажей о победе доблестных людей из ФСБ на нелегальными торговцами пирожками.
Что, ФСБ совсем делать нечего стало? Или это завуалированное признание, что полиция в Самарской области совсем перестала выполнять свои функции?

Гость
22 нояб 2017 в 02:32

При чём тут ФСБ?

Гость
21 нояб 2017 в 21:03

господа правоохранители вы когда нибудь нюхали "не запрещенную" незамерзайку???
она ж ваняет аж кроет
считаю, что если ребята делали не вАнючую незамерзайку из нормального сырья зачем их наказывать??????

Гость
21 нояб 2017 в 21:09

Этой "Сибирью" вся Самара завалена, с машин барыги торгуют на выезде из города (оптом и розница)

Гость
22 нояб 2017 в 07:01

а почему этим фсб занимается? они тут они там они везде

Гость
22 нояб 2017 в 11:42

На розливе "незамерзайки работали исключительно шпионы и диверсанты из враждебных государств. И тут нагрянула ФСБ.

Гость
22 нояб 2017 в 11:49

"За рулем" уже который год призывает разрешить продавать незамерзайку на основе метанола, как и в других странах, и проблема исчезнет. Они и многочисленные тесты и замеры проводили. что уровень концентрации паров метанола в салоне при попадании его на стекло ничтожен, и опасной концентрации он и близко достичь не может, в отличие от изопропилового спирта, максимальная концентрация которого хоть и не опасна, но достигается очень быстро и вызывает такую вонь, что слезы текут, а самое главное изопропил очищает стекло гораздо хуже метанола. Единственная причина запрета последнего вообще абсурдна - низкий уровень культуры и гигиенического образования части населения, пренебрежение к факторам, наносящим вред здоровью и увеличение в последнее время "социально сниженных лиц" без определенного места жительства.

22 нояб 2017 в 11:54

Теперь все знают, кто имеет долю в разрешённых незамерзайках.

Гость
22 нояб 2017 в 08:41

Встрепенулись любители незамерзаечки по 100р))) теперь же будут по 250 покупать...