СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самарской области смертность среди населения превышает рождаемость на 35%
В Самарской области смертность среди населения превышает рождаемость на 35%

Гость
21 нояб 2017 в 21:44

Вот вам и плоды 20ти летнего застоя во власти... Общество выпирает и загнивает, в этих условиях рожать страшно

Гость
21 нояб 2017 в 21:17

это прямое свидетельство "популярности" сегодняшней власти (((

Гость
21 нояб 2017 в 21:57

Также 14,27 человека...

а с оставшимся 0,73 человека как дела обстоят?

Гость
21 нояб 2017 в 23:09

Да и то реальная - намного больше. А за счёт мигрантов (3-5 детей в каждой семье)-мы пока сразу не сдохли...

Гость
22 нояб 2017 в 08:44

Авторы! Вы свои тексты хотя бы один раз прочитываете перед публикацией?
"При этом наиболее распространенными причинами смерти являются болезни системы кровообращения. От этого недуга умерли 40,8% жителей губернии. Также 14,27 человека скончались от новообразований. Из-за несчастных случаев, отравлений и травм погибли 10,3% населения."
Население области в 2017 году по данным статистики - 3 203 679 человек. По вашим данным от болезней системы кровообращения умерли 3203679 * 40,8% = 1307101 человек. От травм и несчастных случаев погибли еще 3203679 * 10,3% = 329979 человек. А также от новообразований умерли 14 человек и еще 0,27 человек. Т.е. в живых осталось 3203679 - 1307101 - 329979 -14,27 = 1566584,73. Больше половины населения области вымерли...

Гость
22 нояб 2017 в 11:02

А какая должна быть смертность, если скорая на вызовы совсем не приезжает или приезжает через 12 часов! Такое впечатление, что специально избавляются от людей пенсионного возраста.

Гость
21 нояб 2017 в 22:08

Вот глупые! Продолжительность жизни растет, пенсионный возраст прибавили, а они мрут! Живи и радуйся!

Гость
22 нояб 2017 в 02:39

Освобождаем места для "гостей" из ближнего зарубежья...

Устин Чащихин
8 дек 2017 в 15:22

Впервые найдено решение демографической катастрофы в России!
В книге "Решение демографического кризиса в России"
экономист Устин Чащихин представил проверенные методы демографического роста.
Один из них - переход с феминизма на патриархальное семейное право.
В патриархальных странах рождаемость в 4 раза превышает смертность.
Если в России перейти с феминистического Семейного Кодекса на патриархальный, то в России рождаемость вырастет в 4 раза.