СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Космический корабль за городом: как выглядит ночная «Самара-Арена»
Космический корабль за городом: как выглядит ночная «Самара-Арена»

22 нояб 2017 в 19:46

Сплошные нытики,ненавистники города Самара. Что вы тут все делаете, валите в самый чистый с красивым стадионом город. Сами то что делаете для улучшения. Только не тыкайте мне субботниками.Не стыдно?

Гость
22 нояб 2017 в 08:46

Ура! Про итальянский газон, прошитый нитями через 2 см, не забыли написать!

23 нояб 2017 в 14:13

Классное видео ! Стадион красавец !
Жаль пишут одни обиженные засранцы,
плевать на них.

Геннадий
22 нояб 2017 в 11:17

слово "планируют" говорит о проблемах. это вообще стало распространённо, когда неуверенному в себе "планируемое" не суждено сбыться.

Вячеслав
1 дек 2017 в 00:18

Крышу и поле сделайте,если не успеете стоя посмотрим...

Гость
21 нояб 2017 в 23:37

Забудьте о "космическом корабле" и "драгоценном камне"-гараж или ангар -арена, щавистливые казанцы сделали все, чтобы изуродовать стадион-никакого поликарбоната, будет только профлист, из которого заборы ставят

22 нояб 2017 в 08:48

"Внутри стадиона специалисты занимаются обустройством футбольного поля. " Где? Там еще всякий строительный мусор и металлические конструкции валяюется.

Местный
22 нояб 2017 в 08:44

За те бабки что вбухали (и еще вбухают) в этот стадион, он, по идее еще и летать должен, пусть не высоко, но должен)))

22 нояб 2017 в 08:05

Обратите внимание, сварку конструкций ведут в полной темноте. Что эти "деятели" наварят там, куда смотрит технадзор?!

22 нояб 2017 в 08:23

А музычка прям похоронная

22 нояб 2017 в 10:17

Мдяяя.......
Лунная соната - весьма странный выбор для минусовки к ролику.

Гость
22 нояб 2017 в 07:34

Профлист значит подорожает.

Гость
22 нояб 2017 в 09:08

Обязательно сдадут 32 декабря раз нужно. Не сомневаюсь. Вокзал в Самаре сдали с недоделками в усеченном виде до сих пор замечания не устранили.

Гость
22 нояб 2017 в 11:16

Этот космический корабль потерпел крушение

Таксист...
22 нояб 2017 в 10:52

И ГДЕ КРАСИВО?

22 нояб 2017 в 14:34

Краснодар, да примет сей матч! Аминь! (Или другой любой город).

Гость
22 нояб 2017 в 14:19

А не будет ли такой подъем на дроне ради красивых кадров неожиданностью и смертельной опасностью для пролетающего самолета? Не переоценивает ли себя автор съемок? Что-то тянут с законом о малой авиации... ждут первого НС?