СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Перебегал трассу в темноте: 82-летний мужчина погиб под колесами внедорожника «Тойота» на М-5
Перебегал трассу в темноте: 82-летний мужчина погиб под колесами внедорожника «Тойота» на М-5

st69
21 нояб 2017 в 14:15

Ну всё. Водителя заклеймить позором и затаскать по инстанциям!!!! А как он в темноте мог не увидеть, а зачем ехал, а не пешком шел???!!!

Ingvarr
21 нояб 2017 в 16:01

Светлая память человеку..
Господи, сколько еще жизней нужно, чтобы все уяснили:
1) машина не может остановиться мгновенно;
2) переход ВНЕ зоны действия ПП является ОПАСНЫМ!!!;
3) в темное время суток сделайте себя заметным - светоотражатели стоят копейки (по крайней мере по сравнению с Вашей же жизнью)

Гость
21 нояб 2017 в 23:57

Надо закон ввести чтоб все в светоотражающей одежде были, а кто без, тому штраф, и камеры на каждый подъезд фиксируются!

Гость
21 нояб 2017 в 14:22

Сколько уже раз повторять, кто хочет добровольно отправиться в другое измерение, есть масса других способов где кроме "целеустремлённого" ни кто не пострадает.

Гость
21 нояб 2017 в 19:46

82 года, перебегал! И как это? Может, еще и подпрыгивал?
Остается, только, завидовать такой прыти в его возрасте!

Гость
22 нояб 2017 в 07:47

А когда же в Самаре и под Самарой задумаются ответственные чиновники о наличии и состоянии переходов, дорог, освещения?!!! Сколько человек должно погибнуть? Когда наступит ответственность "ответственного" чиновника?! И переходить и ехать опасно!!!

Гость
21 нояб 2017 в 19:52

Старик перебегал, а когда внедорожник остановился и начал сдавать назад от шустрого старичка, то дед догнал и сбился об джип! Может и так в протоколе окажется!
Есть еще у кого варианты встреч пешеходов с внедорожниками?
Недавно вот и мальчик пьяный вдруг оказался!

21 нояб 2017 в 14:04

Вот это я понимаю отношения в стране советов к пешеходам
Ужас
Кошмар

Гость
21 нояб 2017 в 14:55

лучший способ самоубийства в Самаре, переходить дорогу вне пешеходного перехода , в любое время суток, собьют , а потом скажут , он же был не на переходе, и на переходе каждый день сбивают, ни один гад , даже скорость , не сбрасывает, видимо , так учат в автошколах Самары

Металлург
22 нояб 2017 в 05:07

Да захочешь в восемьдесят лет дорогу точно не перебежишь,а вот молодой на тойоте как ехал -то!Везде уже даже нестесняются господа с деньгами под себя все разруливать.Сколько надо отдал,как надо оформили.Страшно жить стало .Если под такого ,не дай бог попадешь,лучше сразу его укрыть газоном,чтобы не успел звонок другу сделать .Тот,который в пятёрочку на Мичурина въехал был в дрова,но все оформили,все хорошо.Замяли,ну и как обычным людям ....?