СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Решила объехать и сбила пешехода: в ДТП на Ларина в Тольятти погибла 54-летняя женщина
Решила объехать и сбила пешехода: в ДТП на Ларина в Тольятти погибла 54-летняя женщина

пешеход
22 нояб 2017 в 12:07

Дура-убийца! Раз впереди перед переходом притормозил авто, значит на нем пешеход. Дать 25 лет без права переписки. Только суровость закона и неотвратимость наказания заставить преступников задуматься.

Гость
22 нояб 2017 в 12:20

Действительно, что это машина перед переходом притормозила? объехать надо, да еще газануть! откуда ж такие берутся? соболезнования семье погибшей ((((

Гость
22 нояб 2017 в 13:36

лишить прав пожизненно..., даже не имеет представления о том, почему машины тормозят перед пешеходным переходом..., или думала, что пешеходные переходы только там, где светофор.... Ну сколько идиоток за рулем! Ну куда же смотрит власть, отвечающая за безопасность движения! Становится просто страшно, что переход через дорогу - это лотерея...

Гость
22 нояб 2017 в 15:33

Была очевидцем, водитель опеля неслась на скорости больше 80км/час и шансов у пешехода не было, так еще выскочила из машина оставив авто неуправляемым где тот в свою очередь протащил пешехода еще метров 10. Ужас, самые искренние соболезнования семье погибшей.

Гость
22 нояб 2017 в 12:19

Бабы, что вам на транваях не ездится?

Гость
23 нояб 2017 в 19:00

Пешеход во всем виноват! Водитель может быть дураком пьяным дауном и пришельцем но пешеход перехдя дорого должен убедиться в безопасности своего передвижения ! Жалко не опытного и не внимательного водителя!!

Гость
24 нояб 2017 в 14:46

Искренние соболезнования семье погибшей. Я как бывший работник этого предприятия и ходила через эту проходную могу сказать что это не первый случай когда сбивали людей, на этом участке. Во первых место это не освещенное. большое количество машин стоящих, дорога плохо просматривается..Администрации завода нужно беспокоиться о своих работниках чтобы возвращались домой живыми, а не вводить и ущемлять всякой фигней.

Абыр
22 нояб 2017 в 12:37

Следует осознавать, что не все водители тоже будут тормозить, если впереди них начал торможение некий авто. Пешеходам не стоит слепо переходить через зебру, а нужно обращать внимание на проезд возможных авто по следующим рядам полос, которые пешеход пересекает. Ещё следует помнить, что пешеход может оказаться в слепой зоне, т.к. водителю перекрывают обзор передние стойки кузова, к которым крепится лобовое стекло.