СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Из еды у них только хлеб и молоко»: «секретный миллионер» подарил самарцам квартиру
«Из еды у них только хлеб и молоко»: «секретный миллионер» подарил самарцам квартиру

Гость
22 нояб 2017 в 14:39

Увидев на тв историю бабушки, которая 30 лет живет в конюшне, Шнуров ананимно купил ей двухкомнатную квартиру со всеми удобствами в этом селе. Представители Шнурова от комментариев отказались.Вот это помощь!!!

Гость
22 нояб 2017 в 13:11

Миллионер всем не поможет. Чудо остается чудом. Шоу.

Гость
22 нояб 2017 в 13:28

Это конечно хорошо, что есть такие люди как Владислав. Перед такими людьми снимаю шляпу. Но сколько в нашей стране живет таких людей как многодетная мать Елена. :(

Гость
22 нояб 2017 в 13:18

Да, это шоу. Но это вселяет веру в добро!

ТырПыр
22 нояб 2017 в 13:16

Молодец чувак.
Теперь надо взять всех наших миллионеров из списка Форбс и пустить без денег по городам России. Может, их тоже прошибёт на слезу и им захочется умерить свои аппетиты...

Гость
22 нояб 2017 в 21:49

а меня бесит.!! Можете закидать меня тапками. Народ нищает, а они шоу из этого делают. Троим подачки кинули , все аплодируют. А как остальным тысячам бедняков быть??До гробовой доски чуда ждать?? А к многодетным вообще не испытываю сочувствия. Не можете прокормить потомство--нечего размножаться! Никто не обязан содержать ваших детей. Думать головой надо а не тем местом которым рожаете. Я вот одного родила и решила что больше на ноги не подниму, на одном и остановилась , работала на двух работах всю жизнь. Не богачка, но и подачек не прошу. Инвалиды другой вопрос. Они немощны и зависимы. Им надо помогать. Опять же некоторые ноют, а другие работают и творчеством занимаются. Такие заслуживают и восхищения и помощи ( в первую очередь от государства).

ПервакЪ
22 нояб 2017 в 13:11

Шоу.
Просто шоу.
Если правда про его помощь посторонним людям,
тогда красавчик.

22 нояб 2017 в 17:45

Неплохо бы сделать еще передачу "Секретный чиновник", на которую в обязательном порядке отправлять всю верхушку власти

Алекс
23 нояб 2017 в 06:35

Доказал человек, что работу в Самаре хрен найдешь просто так. Еще одно доказательство брехливости тех, кто вопит, что "только ленивый не может найти работу"

Гость
22 нояб 2017 в 17:21

Кто о чем . Вы видели какую показали Зубчаниновку? Жуть ,вот о чем надо рассуждать! Главное текст -Самый неблагополучный район города. Там что нормальных людей нет? Почему все молчат ,где коммунальные службы ,где депутаты ? Жуть как будто кадры бразильских трущоб!

Гость
22 нояб 2017 в 14:26

Прикольно, судя по фоткам - мы ходили в эту баню и, кажется, я даже видел его) Если это был он, то он оставил о себе очень приятное впечатление! Человек, который не обслуживал нас, а служил, в наилучшем смысле этого слова.

Гость
22 нояб 2017 в 16:36

Особенно понравилось фото, где бизнесмен с удручающим видом смотрит на пенсионера инвалида, который лепит пельмени((((Показуха одним словом!!!

Гость
22 нояб 2017 в 14:36

пока за квартиру заплатишь то от пенсии ничего не остаётся

Гость
22 нояб 2017 в 18:13

ко мне бы зашёл домой переночевать, тоже деньги нужны, а тему мы бы с ним нашли, у всех проблемы, и у меня тоже , рыдал бы

Виктор
22 нояб 2017 в 14:35

Надо вселять не надежду на легкие деньги, а мотивировать на преодоление их! Многодетная мать чем думала, когда обзаводилась 5 детьми? За инвалидов респект!

Влад
22 нояб 2017 в 14:25

Ну давайте представим, да из аэропорта мужик ехал без съемочной, съемочная в кустах.... но как на работу он устраивался?? Где под потолком съемочная группа была что ли?? Показуха одним словом. Сейчас людям надо по телевизору сказки показывать, вот они и верят наивные, мол миллионер, денег нараздавал... Наоборот не заработанные деньги портят людей....

Гость
22 нояб 2017 в 14:56

А ты не подумал, что двое из троих могут еще учиться или отрабатывать воинскую повинность.

Ната
22 нояб 2017 в 15:07

Мужик МОЛОДЕЦ!!! Я в восхищении!

Гость
22 нояб 2017 в 19:11

Конечно шоу есть шоу.
Но хорошо, что это показали. И надо больше уделять внимание обычному быту россиян.

Гость
22 нояб 2017 в 22:35

Наш герой решил помочь инвалидам, потому что его отец инвалид, он сам сказал об этом.

Гость
23 нояб 2017 в 08:47

В России множество нормальных не нуждающихся в деньгах мужчин, которые ежедневно совершают подобные акты доброй воли... и об этом не создают о себе посты в новостях. Потому, что они считают, что помогая, они в первую очередь делают благо своей душе, и об этом не принято распространяться.

Гость
23 нояб 2017 в 01:16

Подарил многодетной семье трехкомнатную квартиру, у них уже была однокомнатная. Чем она платить будет теперь за жкх, капремонт, свет, газ и т.п, за обе хаты минимум 8 тыс, на хлеб с молоком не останется.

Гость
22 нояб 2017 в 14:27

Деньги полученные от эксплуатации людей можно разбрасывать на право и на лево.
Как это три взрослых человека не могут прокормить трех детей.

Народец
8 дек 2020 в 12:40

У нас есть пример! Наш любимый и глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин! Он сделал нас всех счастливыми! Если бы он захотел - у каждого из нас было бы по 3 квартиры. С нашими то запасами нефти и газа! И на пенсию бы мы могли выходить в 50 лет. И работать по 5 часов в день, 3 дня в неделю. Но он понимает, что это слишком легко и просто. Так мы быстро захиреем и состаримся. Поэтому он заботится о нашем здоровье, долголетие и молодости! Спасибо ему за всё это! Дорогой и любимый наш папа!