СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре водитель «Жигулей» сбил 13-летнего подростка возле школы
В Самаре водитель «Жигулей» сбил 13-летнего подростка возле школы

Мария
22 нояб 2017 в 13:21

водители в глаза что ли долбятся??? зла не хватает, почему должны страдать люди, в том числе дети. Мальчик переходил на зеленый сигнал светофора. Тем более около школы, не трудно догадаться, что надо быть внимательнее, и притормозить, поскольку у детей школьного возраста есть привычка плохая перебегать резко дорогу.

Гость
22 нояб 2017 в 13:52

ГИБДД ау ау. Вы чем заняты? Штрафуете за буквы Ш?....

Коля
22 нояб 2017 в 14:21

Нужно привлечь к ответственности окулиста, который продал мед. справку либо слепому человеку либо дальтонику. Только страдающий одним из этих заболеваний зрения водитель мог не увидеть красный сигнал светофора.

Гость
22 нояб 2017 в 13:55

Куда он вообще ехал на красный?! Тем более тут школа!!!

Гость
22 нояб 2017 в 18:23

Светофор не может спасти от наезда

веня
22 нояб 2017 в 18:51

надо штрафы вводить 50000р,тогда енти водяки думать начнут!

Гость
22 нояб 2017 в 17:15

Самара продолжает жить со свойственной ей стабильностью в количестве сбитых пешеходов и авто, попавших в ДТП. Слава Богу, сейчас не насмерть, а то каждый день, как сводки с фронта...

Гость
22 нояб 2017 в 14:35

Где светофор?

Гость
22 нояб 2017 в 16:45

Еще одно ДТП произошло в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 21.11.2017 года в 16:30 водитель 1967 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ 2107, двигался по Новокуйбышевскому шоссе. По предварительной версии полицейских, напротив дома 54 по Новокуйбышевскому шоссе водитель допустил наезд на 13-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний подросток был госпитализирован с травмами головы в медицинское учреждение. https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11579776.
Дорогу на светофорах вообще страшно стало переходить. Вчера вечером не уступили дорогу на двух перекрестках (ждала по середине дороги пока машины проедут) при горящем зеленом сигнале светофора для пешеходов. Повесьте камеры у "зебры" и налоги повышать не нужно!

Гость
22 нояб 2017 в 16:57

Светофор есть справа от зебры, если стоять к школе лицом.

Гость
22 нояб 2017 в 14:49

Это поселок Кряж Куйбышевский район Самары, за город этот район не считают, там правила дорожного движения не действую.

Гость
22 нояб 2017 в 18:22

Отменить все правила по ЗЕБРЕ, не работает и не будет работать

Самарик
22 нояб 2017 в 18:28

Скорее всего это был цыган.Они там очень любят на классиках кататься и живут не далеко и документов у них тоже нет.

Гость
22 нояб 2017 в 15:48

Светофора для пешеходов на фото нет. Пацан скорее всего перебегал на зеленый для транспорта. Вина водителя есть, но и вину пешехода нельзя преуменьшать.