СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Деревенская диета: в Безенчуке вор украл из подвала пенсионерки лук и картошку
Деревенская диета: в Безенчуке вор украл из подвала пенсионерки лук и картошку

Гость
22 нояб 2017 в 21:26

Село Натальино Безенчугского района.. Половина мужского населения имело проблемы с законом! Кража пары мешков картошки!!!!! С реальным сроком!!!! Т.е. За мешок картошки - срок! А за ярд госденег - орден Невского!!!

Гость
23 нояб 2017 в 08:09

У нас половина на зоне сидит за мешок картошки и бутылку водки.

Авас
23 нояб 2017 в 07:08

Он же не сенатор у него нет 5 миллионов евро на откуп

Гость
23 нояб 2017 в 08:27

Без сомнения громкое и резонансное уголовное дело...

Гость
23 нояб 2017 в 09:04

если бы свекла была ....там все 10-ть впАяли бы)))

Гость
23 нояб 2017 в 10:15

Конечно, сажать мужика, чего там на 5, все 10 впаяйте. С кем ему поделиться, всего-то мешок украл. То ли дело работают мошенники в Самаре: открыто, наго, никого не стесняясь, ничего не боясь.
Схема работы отработана: на Яндексе первой строкой выплывает якобы сертифицированный сервисный центр практически ВСЕХ БРЕНДОВ электроники, в зависимости от того, ремонт какого бренда Вы ищете. По факту – сертификаты сервисного центра известных брендов отсутствуют. На сайте указаны низкие цены на диагностику и ремонт, бесплатный вызов мастера. Выезжает курьер, забирает технику. Через несколько часов звонок от мастера, озвучивается стоимость ремонта, равная стоимости товара. При отказе от ремонта требуют оплатить диагностику, но уже не 550 руб, а 1250 руб. и работу курьера 450 руб. При этом ни актов, ни кассовых чеков клиентам не предоставляют. Отказываются даже предоставить акт диагностики, за которую требуют денег. При выдаче товара все бумаги изымаются.
ОБ ЭТОМ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ?

веня
23 нояб 2017 в 19:41

прям рецидивист,блин!

Гость
22 нояб 2017 в 18:48

Пять лет - поделом!