СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В домах Самары разрешили одновременно отключать воду, газ и электроэнергию
В домах Самары разрешили одновременно отключать воду, газ и электроэнергию

23 нояб 2017 в 11:52

А воздух! Воздух откачивать не пробовали? И дустом их!

Гость
23 нояб 2017 в 13:56

Всё больше убеждаюсь, что для людей законов не принимают. Только против людей.
Управляющие компании забыли, что они обслуживающие, то есть наши нанятые работники. Командуют так домами, как им взбредет в голову.
Наш дом без нашего согласия забрали от одной, отдали другой. Когда мы сделали собрание. На нас натравили силовиков.
Значит и отключать будут всё без нашего согласия.

23 нояб 2017 в 14:14

.. и утром босиком поведут на расстрел...

еленушка
23 нояб 2017 в 15:39

а для чего все вместе то отключать и газ и воду и канализацию? у них что так много рабочих для этого? так почему же когда какая то авария их не дождешься сутками? или они решили проверить проживем ли мы в первобытных условиях?))))))))) (проверка на прочность, наверное ...)

23 нояб 2017 в 11:55

Деньги нужно выделять не на ремонт, а когда все работает и население получает качественные услуги. Если перебои с поставками (например, воды или электричества) - то и оплаты нет, пока не наладите за свой(!) счет! А вообще, хорошо бы и штрафовать.

Гость
23 нояб 2017 в 13:00

Ну тогда и кислород заодно перекрывайте сразу

Гость
23 нояб 2017 в 13:26

Про лифты забыли.

Гость
23 нояб 2017 в 12:18

Что??! Совсем уже что ли?! Двери подъездные сваркой запаяйте еще, чтобы наверняка

Гость
23 нояб 2017 в 12:24

Все. Капец кошельку.

Ильич
23 нояб 2017 в 20:58

Было и раньше ясно, что самарские законодатели не совсем мыслят адекватно, но то, что они могут принимать совсем безумные решения, совсем неожиданно! Это уже диагноз и требует медицинского решения.

гость
23 нояб 2017 в 20:59

это только в Самаре так можно-передовой регион!!! пусть покажут этих деятелей .В голове пусто , о людях не думают.Живут себе в теремках и не до простых смертных.

Гость
26 нояб 2017 в 02:10

Клоун уехал, цирк остался.