СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Не заметила столб: из-за ДТП на Галактионовской улице/Студенческом переулке встали трамваи
Не заметила столб: из-за ДТП на Галактионовской улице/Студенческом переулке встали трамваи

Гость
23 нояб 2017 в 12:25

знаменитый уже столб...его часто не замечают..

23 нояб 2017 в 11:45

В цивилизованной Праге, например, штраф за создание помех общественному транспорту сопоставим со стоимостью авто. И никто на рельсы не выезжает и на остановках не встает.

Гость
23 нояб 2017 в 11:52

А слона-то я и не приметил

Гость
23 нояб 2017 в 12:57

"...и тут столбы начали дорогу перебегать!")))

Гость
23 нояб 2017 в 12:23

Бабам надо дома сидеть и щи варить, а если куда и ездить, то только на транвае.

Гость
23 нояб 2017 в 12:23

Машиной надо управлять, а не кататься в ней.

Гость1
23 нояб 2017 в 11:53

да он капец какой незаметный, прям неведимка

Гость
23 нояб 2017 в 11:40

Наверное губы красила)) или по телефону болтала

Гость
23 нояб 2017 в 19:38

Ну вот опять развели демагогию про "баб за рулем". Среди женщин немало тех, кто водит так уверенно, что мужчине и не снилось, так же как и среди мужиков немало чайников похлеще пресловутых "блондинок". Так что подобное могло случиться с любым водителем, независимо от пола. Хорошо, что все живы.

ГОСТЬ
23 нояб 2017 в 13:58

на полном ходу.ЭТО сколько км в час?

Гость
23 нояб 2017 в 14:27

Почему бы не обернуть столбы яркой оранжевой лентой? Хотя, о чем это я? В Самаре никому до жителей дела нет.

Гость
23 нояб 2017 в 13:24

смотрела направо, пропускала низко летящих, а ехала вперед... бывает...

Гость
23 нояб 2017 в 14:15

не первый случай с этим столбом. его ярко покрасить нужно

23 нояб 2017 в 15:05

Не только в Лексусе.

Гость
23 нояб 2017 в 16:42

Нет строгих запретов на врезание в столбы! Поэтому, люди не стесняйтесь- тестируете свои машины и столбы.

Гость
23 нояб 2017 в 18:21

Чего же головы то у баб после этого не квадратные то...

Гость
23 нояб 2017 в 13:07

серый столб, серый асфальт.... при такой погоде любой мог бы не заметить. вообще на них должна быть разметка 2.1.1.-2.1.3 ПДД.

Terminator
23 нояб 2017 в 18:09

Интересно было бы услышать мнение эксперта о местоположении столба. Должны же быть ГОСТ на местоположении столбов, в т.ч. и в створах поворотов на дорогах. Может быть, при наличии грамотного адвоката, владелец столба и ремонт произведет и ущерб оплатит?!

Гость
23 нояб 2017 в 19:53

Каждой кобыле нужен кнут.

angry bird
23 нояб 2017 в 11:56

Люблю когда стоят трамваи)