СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Движение транспорта на перекрестке Ново-Садовой и Полевой пустят не раньше 1 декабря
Движение транспорта на перекрестке Ново-Садовой и Полевой пустят не раньше 1 декабря

Гость
23 нояб 2017 в 13:54

вот интересно, что-нибудь в Самаре вообще могут сделать хотя бы в срок? про качество я даже не говорю...

Гость
23 нояб 2017 в 13:52

Вот именно, что асфальт уложен, разметка есть! какой то несчастный кусок дороги не в состоянии отремонтировать окончательно. каждый день вынуждены петлять и объезжать этот участок. смешно просто!

San-Diego
23 нояб 2017 в 17:39

Интересно, что произойдет быстрее: Америка полетит на Марс или по Полевой откроют движение? Думаю,что амеры и здесь победят...

Гость
23 нояб 2017 в 14:43

Каких то 200 метров теперь будут тянуть до весны

Гость
23 нояб 2017 в 15:02

1 декабря какого года?

Гость
23 нояб 2017 в 18:28

Так то там давно шныряют авто.... но видимо пока ездить можно только тем кто дорогу там пытается доделать. А что 1 запустят так это не факт...

Местный
23 нояб 2017 в 14:11

Ржу аки конь! Место там что ли прокаженное какое? Станцию метро уже десять лет строят, достроить не могут, с дорогой похоже то же самое... Хоть написали бы, что им мешает открыть полностью подготовленный участок

Гость
23 нояб 2017 в 14:37

Данный участок Ново-Садовой перекрыли не несколько, а лет 10 назад, если не больше.

Гость
23 нояб 2017 в 15:34

Хорошо, что на Подшипниковой отопление есть...

Прохожий
23 нояб 2017 в 14:19

Забыли написать про Макдональдс!!!
Зато на Подшипниковой отопление теперь есть! Хахаха)

Гость
23 нояб 2017 в 14:38

А то и позже

Гость
23 нояб 2017 в 17:10

Я никак не пойму, почему пишут. что откроют 3 полосы. Судя покадрам видео должны открыть 5 полос из шести......

Гость
23 нояб 2017 в 20:41

плевать, если честно

горожанин
23 нояб 2017 в 14:34

Вот именно, сколько еще издевательства будут продолжаться??? 6 лет скоро будет тому, что закрывали на 2 (?)! А КАК жители прилегающих дворов ждут!!!!!!!! - по двору теперь практически тоже не проедешь - раскопали и кирпич повесили! Разрешили бы хоть во дворы через арку заныривать! "Завтраки" уже давно рвоту вызывают!