СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Нарушен рельеф, скапливается вода: Ново-Вокзальную включили в план ремонта большими картами
Нарушен рельеф, скапливается вода: Ново-Вокзальную включили в план ремонта большими картами

Гость
23 нояб 2017 в 15:52

Я 20 лет живу на Фадеева/Ново-Вокзальной и все это время там скапливается вода. Там постоянно что-то раскапывают, заделывают. яма на яме. По пешеходному переходу даже в небольшой дождь Ново-Вокзальную перейти проблема, а в сильный так просто по колено воды. А дорожники заметили только сейчас.

Гость
23 нояб 2017 в 15:41

Да ее не картами нужно ремонтировать, а строить заново, неужели никто из "министров" не ездит по этой дороге???

Гость
23 нояб 2017 в 22:57

Значит так,чиновники берите на заметку :большие ямы закрываем баннерами с Забивакой, маленькие (до 1 метра) раскрашиваем под футбольный мяч (тут как бы эффект 3д получится). Потом сверху пускаем коптер, все это снимает на гоупрошку, и заливаем в ютуб с заголовком "К ЧМ готовы!"

Гость
23 нояб 2017 в 15:55

Там не большими, а ОГРОМНЫМИ картами нужно все делать. Там не участками, там везде рельеф нарушен. Это позорище, а не ценральная улица.

Гость
23 нояб 2017 в 16:24

Центральная улица на селе) и так пойдёт)

Гость
23 нояб 2017 в 17:09

Надо было вовремя претензии по гарантии Фетисовской фирме предъявялть, а не тянуть до конца и заново "пилить".

Гость
23 нояб 2017 в 17:12

Я б еще пожаловался на отсутствие проезжей части от МШ до НС справа от трамвайных путей.

К слову
23 нояб 2017 в 16:30

К вопросу о рельефе. А Зубчаниновку поднимать над водой планируют?

Гость
23 нояб 2017 в 17:10

Только что на пользу карманам заинтересованных в частом ремонте Ново-Вокзальной лиц? Э-эх, чиновники, чиновники...

San-Diego
23 нояб 2017 в 17:34

Так Иван Пятеркин мастрячет. Зато каждый второй-золотой:или диплом, или медаль.. Один у вас гимназист отчебучил в Бундестаге
о невиновности солдат вермахта. Новая история или как? Может Мамаев Курган отменить надо? Тоже блестящий ученик и здесь такие же блестящие кумекали..

Гость
23 нояб 2017 в 17:51

картами денег списать больше можно

Гость
23 нояб 2017 в 23:02

мда... расширять где возможно и заново стелить верхний слой нужно, тратуары отремонтировать. а местами организовать пешеходную зону

Гость
24 нояб 2017 в 07:23

Сегодня 24.11.2017 в 6.30 работники заливали (асфальт наверное) между рельсами. все трамваи стоят. хоть что-то делают

как
24 нояб 2017 в 07:22

минимум ливневку дл5я начала, а потом карты на стол, кто-то за ямы в 20 см на Ташкентской у рынка в 15 ом ответит?