СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Троллейбусы запустят по Московскому шоссе до кольца на Кирова к Новому году
Троллейбусы запустят по Московскому шоссе до кольца на Кирова к Новому году

San-Diego
23 нояб 2017 в 17:15

Еще бы троллейбус ввели по М. Горького и Волжскому проспекту, а то не подняться в гору. На Волге широкой, на стрелке далекой.. вот там бегает трамвай по Маяковской,и в Шупашкаре, и в Перми, и в Саратове, и в др.городах,но только в Самаре супор какой-то. А в Сов время, как часики, ходили 1,3 и 11. Набережной хвалитесь, а транпорта нет.

Гость
23 нояб 2017 в 19:22

Кто-нибудь из министерства транспорта сначала попробовал бы на легковом авто выехать с кольца на Московское шоссе, не пересекая сплошную линию. Это можно сделать только прижавшись к обочине наружной, первой полосы, так как выезд представляет узкое горлышко.

В.В.
24 нояб 2017 в 14:50

А когда будет ходить транспорт до "Поляны"? От Московского шоссе ходим пешком и на время ремонта не было транспорта и сейчас нет.

Гость
23 нояб 2017 в 18:51

А когда уже пустят троллейбусы по Коммунистической? Ходит один 37,утром постоянно битком,в маршрутки не влезешь,приходиться бегать на Московское,чтоб уехать!

Гость
23 нояб 2017 в 17:28

А разве для общественного транспорта не хотели выделить дублёры? Или теперь можно сначала обещать оно, потом делать другое и говорить, что так и было задумано?

Гость
23 нояб 2017 в 20:30

Да, в городе все троллейбусы ездят друг за другом, к своему 75- летию троллейбусы сошли на нет. Когда же откроют движение троллейбусов по Московскому-Луначарского, по Коммунистической не на чем ездить, 37 автобус ходит через 20-30 минут.

Гость
23 нояб 2017 в 16:37

Тролейбус 4 маршрута на Стара Загоре нужнее, чем на МШ. Старые маршруты не всегда идеальные. Оставьте четверку на Стара Згоре. А то на Металлург больше не на чем не попадешь.

Гость
23 нояб 2017 в 16:43

Вообще тогда все встанет, там машины то не разьезжаются...

Гость
23 нояб 2017 в 16:56

Короче, ставшей уже привычной, пробка по вечерам перед кольцом "из города" теперь будет начинаться от "Империи". О каких "выделенных полосах" идет речь?!... Опять за счет самарцев для гостей откусают одну полосу на М.Ш.,сузив последнее до двух полос. Про непостроенный дублер "из города" просто не упоминают. Прокуратурка тихо помалкивает.

Гость
23 нояб 2017 в 16:35

Транспорт не будет ходить . Он уже стоит . А с рогатыми будет ...

Гость
23 нояб 2017 в 16:54

Увы,троллейбус по Кирова больше ходить не будет,спасибо архитектору и исполнителю этого прожекта,сколько денег они с этого поимели,одним им известно, и что самое главное,что до них ни кому нет дела,ни прокуратуре ,ни власти... наверное все в доле!

Гость
23 нояб 2017 в 16:35

"До кольца на Кирова" - от Поляны Фрунзе?

Гость
23 нояб 2017 в 16:43

А 47 назад вернут?

Гость
23 нояб 2017 в 16:54

Не хватает выделенной полосы для троллейбусов. Самое место!

Гость
23 нояб 2017 в 17:07

Апокалипсис уже близко - начнётся с пуском "рогатых"!

Гость
23 нояб 2017 в 17:31

Уже столько сроков назначали !

Гость
24 нояб 2017 в 07:20

Прощай кольцо у самолёта!

Геннадий
24 нояб 2017 в 07:22

даёшь троллейбус! зима настанет, снег выпадет, кольцо встанет!)

Николай Иванович
24 нояб 2017 в 17:55

Проблема пробки на москве будет решена после введения платы за парковку во дворах.

Гость
24 нояб 2017 в 21:22

Видимо все думали только о том, как отмыть побольше денежек, при составлении этого проекта!!!!! Убрали остановку общественного транспорта напротив ТЦ Самолёт!!!! Решили засчет этого убрать пробку, но неееет!!!!! Вот действительно хоть один участник этой стройки проехал на общественном транспорте полтора часа в пробках, вышел бы на остановке Империя, и ещё 15-20 минут пешком до поляны, вместо 10 минут с остановки Ипподром!!!!!! Очень плохо пешеходам без этой остановки!!!! Она там всю жизнь была!!! А все пробкина месте!!!!

Гость
29 дек 2017 в 12:10

Троллейбусы по проспекту Кирова запустят? Сначала давали срок декабрь, сейчас уже 29ое число и все без изменений. Какой следующий срок? Надоело ждать, с Кирова куда либо добраться проблема, даже 47 автобус ходит как будто не по расписанию, а по желанию. Вечером вообще не дождёшься