СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре суд помешал росту тарифов на воду для населения
В Самаре суд помешал росту тарифов на воду для населения

Гость
24 нояб 2017 в 11:13

Правильно. Кто же перед выборами тарифы повышает? Вот после марта месяца повышайте сколько хотите.

Гость
24 нояб 2017 в 10:41

Одно жулье кругом. Надо не только решения выносить, но и приговоры. Здесь налицо чистая уголовщина как у министра, так и его подельников. Но... все дружно молчат, как будто слепые. А может это просто обычная коррупция? Ведь вся эта г**** заведомо знала о незаконности своих действий. И умышленно завысила тарифы ради незаконной прибыли. Или не так?

Гость
24 нояб 2017 в 10:56

Как долги и пени с населения получать - так это мигом! А переплаты не возвращают. Что по налогам, что за воду

Самарец
24 нояб 2017 в 11:10

Вот чудеса сначала МП отдали в частные руки а теперь судятся что бы те тарифы не повышали. Так в этом и вся цель коммерческих структур, собирать по больше денег с населения и руководству ВИП авто служебные покупать.

Гость
24 нояб 2017 в 11:24

"К снижению тарифов решение суда не привело". Это как? повышение не законно но вы платите? Или суд только признал поаышпние не законным,но вернуть тариф к прежнему размеру не постановил? И пересчитают только тем кто пойдет в суд за пересчетом?

Гость
24 нояб 2017 в 11:58

Очень интересно, на (во) сколько выросли зарплаты у руководства СКС?? А с экрана телевизора вещают - инфляция не растет! Если не растет, то с чего повышение тарифов?? По просьбам трудящихся? Работают на том, что еще при СССР построено, но тарифы повышаем!!! ааааа.......понятно...из кранов Боржоми льется!!!

Антонина
24 нояб 2017 в 12:57

Еще бы заставили качество воды улучшить.. платим как за питьевую воду, а фактически - техническая вода..

Нищеброд Коля