СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Затянуло под колеса фуры: в Самаре женщина погибла в ДТП на улице Победы
Затянуло под колеса фуры: в Самаре женщина погибла в ДТП на улице Победы

Гость
24 нояб 2017 в 15:18

Чтобы не говорили водители, там точно светофор необходим. С Пугачевской авто поворачивают налево, вечно торопящиеся пешеходы на транспорт, водители нервно пытаются проскочить перед пешеходами.

Гость
24 нояб 2017 в 16:04

Как бы женщина не поступила, и как бы мы все к этому не относились, она умерла, а про мёртвых либо хорошо, либо никак. Ну мы же все люди, абсолютных идеалов нет. Зачем так грубо о мертвом уже человеке? Я больше думаю о девочке, которая была рядом - какой стресс пережила. А если она к тому же родственник... Ужас. Сочувствую и родственникам умершей, и девочке что была рядом

Гость
24 нояб 2017 в 14:24

Фуры в городе - зло!

Гость
24 нояб 2017 в 16:08

надо гаишников периодически ставить , на пешеходные переходы, ни одного не видел, они только на эвакуаторах по городу рыщат

Гость
24 нояб 2017 в 20:21

Пешеходов надо драть в хвост игриву, без вариантов. ПДД им не указ. Лезут сами под колеса и при этом орут "яжепешеход", и гаишники их защищают. Встал на проезжую часть колесом-ногой --- ты участник дорожного движения. И этим все сказано.

Гость
25 нояб 2017 в 00:59

Знаки что туь пешеходный переход должны висеть так , что бы любая машшина его видела и сбавляла скорость не зависимо есть пешеход или нету , а то подходишь к переходу и боишся идти

24 нояб 2017 в 14:38

Рядом с пешеходным переходом? А что ей мешало до перехода дойти? Обязательно надо было вытаскивать своё филейное место рядом с переходом?

неШвондер
24 нояб 2017 в 19:56

Если посмотреть в геопортал самары - там с 1989 г. стоит светофор. в прошлом году было предписание мерии Самары от ГИБДДД-о необходимости установить там светофор. но по устному ответу из мерии "надо разносить остановки" "нет средств", письменного ответа мы так и не дождались. Неужели человеческая жизнь дешевле 1млн. рубл? кстати это уже кажется 90й случай, может после 100 установят!

Гость
24 нояб 2017 в 23:43

Запретить весь транспорт! Только муниципальный, аварийные службы и труповозки! И всё!

Гость
24 нояб 2017 в 15:25

Надо закрыть въезд такого транспорта в город!

юрий
24 нояб 2017 в 16:41

девочка говорят была её внучка

юрий
24 нояб 2017 в 16:40

говорят девочка была её внучка...

Гость
24 нояб 2017 в 22:59

Правильно пишут, нельзя фуры пускать в город. Это не городская машина.

Гость
24 нояб 2017 в 23:38

Соболезную родственникам погибшей женщины, а девочка, которая была с ней какого ужаса натерпелась. кошмар просто какой то, я в ужасе , читаю комментарии и диву даюсь, человек погиб, а вы гадости всякие пишете, стыдно просто, такая трагедия, такое горе в семье, мои соболезнования.

Гость
25 нояб 2017 в 12:07

Там стояло Троя ДПСников, один с камерой.
Камера была направлена на фуру.
Все Троя были на улице, в 15 метрах, перед фурой.
Водитель фары пропустил пешеходов.
И начал движение, он ещё не доехал до пешеходной зоны.
Мимика ДПСников, резко изменилась с удачной рыбалки, на страх.
Они бросились на встречу фуры показывая жестами остановиться.
Фура и так ехала, с скоростью близкую к нулю.
Водитель фары даже не понимал, что хотят от него.
Считаю виновниками первой очереди это:
1-Пешеход, который пытался в неположеном месте, в прямом смысле под колесами перейти дорогу.
2-Сотрудники ДПС, которые могли при желании предотвратить данный факт наезда, но они стоят там не для предотвращения таких событий...
3-Неисключаю тот факт, что данный пешеход был в сговоре с ДПС, но всё пошло не так.
Водитель жертва однозначно!
Я был в 20-25 метрах.

Гость
27 нояб 2017 в 13:01

Недавно видел такую картину на той же улице Победы, но на остановке "Каховская" в сторону Хлебозавода, табун (иначе никак не назвать) человек 30-40 стоял на остановке и, увидев, повернувший с пл.Кирова трамвай, а это метров 200 до остановки, начал резко вываливаться на проезжую часть, не обращая внимания на проезжающие машины. Тут случайно ехала машина ДПС и инспектор в громкоговоритель начал орать на пешеходов, чтобы вернулись на остановку и там дожидались прибытия и остановки трамвая. Вы думаете они остановились? Некоторые особо активные на него еще и кулаками начали махать. Про остановку на Норде вообще слов нет

Гость