СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Крах «ВИМ-Авиа» привел к отставке зятя Ельцина
Крах «ВИМ-Авиа» привел к отставке зятя Ельцина

Сталин
24 нояб 2017 в 17:32

В наше время ставили к стенке.Иначе никак.

24 нояб 2017 в 18:59

Сколько лет бездарь, доведший "Аэрофлот" до предбанкротного состояния и разваливший вверенный участок работы в Министерстве, сидел на должностях с огромными зарплатами только потому, что он зять Ельцина! А сколько таких ещё "руководителей", являющимися родственниками или друзьями руководителей РФ, сидят на блатных должностях с громадными зарплатами и гробят экономику РФ!

Прокопоп
24 нояб 2017 в 17:25

А я то думаю что ж мы так плохо живем в России,а тут вон оно че еще ельцинские родственники у власти.

Гость
24 нояб 2017 в 21:56

И так на всех уровнях .

Ольга
24 нояб 2017 в 20:56

Не справился с планированием авиаперевозок, теперь будет строить самолеты! Вы что там совсем с ума посходили?

Гость
24 нояб 2017 в 19:09

Как с легкостью для них припасены блатные места

Гость
25 нояб 2017 в 09:02

Простой парень из простой семьи, закончил академию гражданской авиации, 20 лет летал штурманом, когда начались гонения на Ельцина в Москве, был уволен с работы, потом опять летал, потом стал гендиректором Аэрофлота, потом замминистра...прекрасная семья, 3 детей, внуки уже. Не рвач, не мошенник. ВИМ АВИА сама проворовалась, либо ее разорили более сильные.

Гость
24 нояб 2017 в 18:29

Сват, кум, брат в нашей стране долго ещё будет жить. "Кумовской" капитализм в своём расцвете. Поэтому и махровая экономика у нас "процветает"

Гость
24 нояб 2017 в 17:13

Как обычно мы своих не бросаем.Для видимости снимем с одной работы и устроим на другую работу.Даже,если он полный балван,но зато он из нашей обоймы.А раньше людей привлекали на работу,если он ее понимал и у него не было серьезных оплошностей в работе.А тут как обычно учится на юриста,а потом устраивается на работу Главным конструктором к примеру,а итоге,что имеем ,то и имеем.Поэтому в стране полный хаос.

Гость
25 нояб 2017 в 15:22

А у нас в городе как будто не фига не так .

Миша
24 нояб 2017 в 17:59

Какая жесть!! В 65 лет ! Без гроша в кармане после 20 лет работы Гендиректором аэрофлота ! Да еще на должность помощника Гендира авиастроительного гиганта! Крут наш президент, джестко он с подчиненными !!!

Гость
24 нояб 2017 в 18:07

От перемены мест..Здесь уволили-там приняли!Все хорошо ..

Гость
24 нояб 2017 в 16:44

Ну,нашли поспокойнее место для Окулова...

Гость
24 нояб 2017 в 22:08

Нужна смертная казнь за коррупцию.

Гость
24 нояб 2017 в 17:17

Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Гость
24 нояб 2017 в 22:25

Ну и скатертью дорога

Гость
24 нояб 2017 в 17:46

" Кормушек - все меньше. Желающих- все больше. Дикий капитализм - война всех со всеми. Как на Украинии. Значит- проблема в системе. Социализм. Капитализм. Общественная собственность на средства производства. Частная собственность на средства производства. Первое- мир. Второе- постоянные войны. Империализм живет только этим. " Империализм- как высшая стадия развития капитализма" В И Ленин.

ГОСТЬ
24 нояб 2017 в 18:37

СКОРО КРЕМЛЬ ПРОДАДУТ.КРАСНЫЕ ПРИШЛИ......ГРАБЯТ. БЕЛЫЕ ПРИШЛИ ...ГРАБЯТ..А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.

Осторожный
24 нояб 2017 в 20:17

Слишком долго бездарь в квалификационном звании "Штурман 2-го класса" пребывал в серьёзной руководящей должности. Как видим, всему наступает конец, и в этом есть положительный знак.

Гость
24 нояб 2017 в 17:34

Ну теперь держитесь господа .Вашей объединённой авиостроительной корпорации тоже кердык придёт.Но при этом это последний надо пологать из могикан,

Гость
25 нояб 2017 в 06:39

Я бы премьером назначил Шойгу. Он думаю вымел всех "родственничков" и наладил работу правительства. и в экономике и медицине...

Гость
24 нояб 2017 в 17:09

Ельцинская "гвардия" всё не унимается, так и хотят Россию на колени поставить.

Вася
24 нояб 2017 в 21:02

а как же Дворкович !?!?!?!

ИВан
24 нояб 2017 в 21:10

Ну ему уже 65,5 лет это раз, а во вторых говорят он станет советник директора корпорации)))

Гость
25 нояб 2017 в 09:32

Боты разбушевались

24 нояб 2017 в 20:05

следующая работа для медведева- президент?

гость
24 нояб 2017 в 20:16

дерижер подбирает оркестр, вот такая и музыка за наши налоги

Гость
24 нояб 2017 в 17:32

Что от этой семейки доброго то ждать.

Гость
24 нояб 2017 в 17:57

как бы не убег.....

Гость
24 нояб 2017 в 18:09

Как же теперь народу жить-то без зятька знатного. Видно уж очень сильный специалист был, раз работал и в 20 веке и в 21. Династия однако.

25 нояб 2017 в 03:29

Туды его в качель. Я помню когда в 90-е он возглавил Аэрофлот. Лютую злобу испытал на на такую новость. Был штурманенком каким то и тут Березовский сажает его рулить Аэрофлотом. Сколько они денег выкачали пока на Березу уголовные дела завели. Миллионы долларов --годами!!! Этот отскочил от судебного преследования--неприкосновенный. Вот аж до каких пор досидел.

Иван
25 нояб 2017 в 06:24

Устроили семейный подряд!!

Гость
25 нояб 2017 в 10:18

Как не хорошо завидовать, это грех.

Гость
25 нояб 2017 в 11:34

А что правительство нашей области лучше поступает уволив Сеничева из правительства и назначив в ХК Трактор . Вот такие отставки для себя любимых!!!

Гость
26 нояб 2017 в 12:01

А Юмашев-то чё не зять Ельцина-то? Танюха Дьяченко его за полюбовника держит?

30 нояб 2017 в 20:31

И щука была наказана-из озера её пустили в пруд........

Гость
24 нояб 2017 в 17:31

хоть так щупальцы КПСС "дохнут"!

24 нояб 2017 в 16:46

Все плохо в датском королевстве.Скоро и он пойдёт.Увольнение,слишком для них мягко.

Гость
24 нояб 2017 в 18:37

Все они там при власти.

Гость
24 нояб 2017 в 18:46

ещё и при должности. кровопийца. щас на помойку вторсырьё собирать пойдет