СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Подхода нет и никогда не было»: самарский минтранс объяснил недоступность монумента Ил-2
«Подхода нет и никогда не было»: самарский минтранс объяснил недоступность монумента Ил-2

Гость
26 нояб 2017 в 08:21

А цветы возложить на 9 мая. детишек сводить .рассказать как предки фашистов били.памятник этот прежде всего людям которые проектировали выпускали и использовали этот летающий танк

Гость
25 нояб 2017 в 00:01

Мнение народа слушать не предусмотрено.и никогда не слушали.

San-Diego
24 нояб 2017 в 17:28

Стоит и стоит и что к нему ходить каждый раз? Лучше в Курумоч езжай и посмотри на Боинги, Аэробусы. Вот где прогресс, вот где техника. Это все равно,что около памятника Чапаева хороводы
водить вокруг шашки,когда ядерное оружие уже в мире.

Гость
25 нояб 2017 в 09:09

Никогда не было. ТАК СДЕЛАЙТЕ!!!!!!Просто какой-то идиотизм.

Гость
24 нояб 2017 в 21:33

А зачем он там стоит? И зачем такая площадь вокруг? Кстати, когда заработают светофоры, или опять деньги ушли налево?

Гость
25 нояб 2017 в 06:46

как и вся реконструкция М.Ш. непродуманно: зачем ставить памятник, если подход к нему не предусмотрен?... лестница есть, но подъезда к ней нет - тогда зачем лестница? ... даже если добрался до лестницы, то поднимаешься к хвосту (мягко выражаясь) памятника... и самолет взлетает на восток - почему не в сторону фронта??? ответ очевиден: нужно освоить бюджет!! а потом еще раз, на реконструкцию после реконструкции

25 нояб 2017 в 12:19

Хватит уже напоминать когда началась реконструкция МШ и сколько этапов! Жители видят, что за 3.5 года МШ практически лучше не стало! Что ни кольцо- заузили съезды, почти по всему МШ- колея! Непонятные дублеры, запреты правых поворотов.........и к самолету не смогли подход сделать.....мдя

Гость
25 нояб 2017 в 12:21

Видно голова дана министру для того, что б в неё есть. Такое нагородить, что даже больному в голову не придёт.

Гость
25 нояб 2017 в 18:38

Боятся, что кто-нибудь это чудо техники угонит, а потом полетит, к примеру, на Белый Дом?)))

Гость
27 нояб 2017 в 13:22

Так бездарно потратить миллиарды на реконструкцию Московского шоссе могли только в Самаре. А такой был шанс все сделать хорошо и по уму.

Гость
29 нояб 2017 в 20:55

Ни перехода ни остановки после Империи!!!!!

Самарец
5 дек 2017 в 19:30

Этот памятник не для кого попало! А кого надо туда с мигалочками подвезут!!!

гость
25 нояб 2017 в 00:25

там всегда свадьбы останавливались и фоткались . Что значит и раньше не было подхода? Бред.

Александр
24 нояб 2017 в 19:53

А на машине можно? Раньше было можно вроде? Свадьбы как ?

Житель
25 нояб 2017 в 02:37

Если и не было подхода, так надо было сейчас сделать, что бы и молодожёны могли нормально подойти сфотографироваться, память почтить, да и детям интересно было бы поближе подойти посмотреть легендарный самолёт. Властям действительно наплевать на мнение народа, только распилы их интересуют.