СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На проспекте Карла Маркса снесут заброшенный автосервис
На проспекте Карла Маркса снесут заброшенный автосервис

Романыч
25 нояб 2017 в 21:39

Я от таких новостей балдею))) они называются так: мэрия увидела на проспекте карла маркса щепку которая портит вид, а бревна??? Нет нет, не видели!!!

Френк
25 нояб 2017 в 21:40

Надо еще проект сделать миллионный чтобы снести и миллион выделить на снос)

Ольга
26 нояб 2017 в 09:40

Весь проспект Карла Маркса (т.н. проезжая часть) занята гаражами и застроена самовольно. Это все прекрасно знают. При желании, расчистить не представит большого труда. Слово за Администрацией. Даешь магистраль Центральную через весь город!

Бола Бола
25 нояб 2017 в 21:41

А что расчищают на проспекте карла маркса напротив клиник мед универа???

Михаил
27 нояб 2017 в 10:33

"— Заинтересованные лица могут сделать это самостоятельно в срок до 25 января, — говорится в документе"

Кто такие - эти "заинтересованные лица"?

Ну, вот я заинтересовался бесхозным кирпичом с этой ничейной постройки. Значит, я до 25 января могу придти с кувалдой и раздолбать вволю сколько мне надо? И мне за это ничего не будет??? И Василенко даже "спасибо" скажет???

Гость
26 нояб 2017 в 10:49

Чм 2018. Автобусная парковка

Гость
26 нояб 2017 в 15:36

Почему раньше про этот автосервис не было слышно? Почему "вдруг" про него вспомнили?

Гость
26 нояб 2017 в 10:37

А почему это нужно делать за счёт мэрии, а не за счёт тех кто это здание возвёл? Пока дали порулить, решил тоже "поосваивать" бюджетные средства.

Гость
26 нояб 2017 в 13:35

А что в Самаре за администрация такая, при которой можно без разрешения построить что угодно?

Гость
26 нояб 2017 в 14:07

"Но главным аргументом властей для сноса стал тот факт, что постройка незаконная."

Любимое слово властей: "незаконный", "незаконная". Сколько гаражей и всяких построек строится "незаконно" и стоят "незаконно" десятилетиями и когда властям нужно они тут же со строгостями и угрозами "вспоминают" о "незаконности". Но ведь ничего в городе не может строится без проекта и "законности". Так зачем разводить бардак, а потом невинно строить глазки! Правилом должно быть любое пресечение незаконных построек и установок, иначе власти должны автоматом узаконивать "незаконное" после истечения полгода после его появления. Порядок должен быть с обеих сторон.

Гость
26 нояб 2017 в 22:28

Еще участок выглядит "устрошающе" :рн Ново-Садовая,114.
И мертвый квартал (Красноармейсая -Садовая _Самарская )

Гость
26 нояб 2017 в 22:38

14.07) . Каждый квадратный метр городской земли -дорог ,а тут -незаконное,кто то пользуется годами внахаляво(мало того -халявщина ,так и весь вид улиц ,дворов ,города портит. И все -не при деле ,никто ничего не знает ,не видит, из своего кабинета -сразу в машину.) Никак не могут найти "ручей"пополнения бюджета . А чего искать -прошлись (вместе с грамотным представителем полиции ) по городу ,по дворам ,по улицам .... На каждом "шагу"деньги валяются ,не ленись -подбирай ,выписывая щтрафы ( авто стоят на газонах ,для своего авто аж заасфальтировал место под чужими окнами первого этажа ,вместо бывшего газона ( где 10 метров и где план двора - там газон) Между деревьями ставят свои машины (сначала -один ,теперь все). Деньги "валяются" ,народ так и не научится дисциплине в обществе ,уважать соседа (не только себя и свои колеса)