СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В кассах метрополитена Самары возобновят продажу транспортных карт
В кассах метрополитена Самары возобновят продажу транспортных карт

Гость
26 нояб 2017 в 11:18

Можно было написать просто: "Транспортную карту придумали ***, эти же *** теперь забыли как эта система работает, а уборщица которая единственная знает как работает система в отпуске, поэтому ничего и не работает". Называется "сделано в России, сделано для народа".

Алекс
26 нояб 2017 в 07:26

А в самом метро работники говорили, что кто-то с кем-то что-то делил, да не поделил. Вообще "технические работы на сервере" - "хорошая версия, многое объясняет"(с)

Гость
26 нояб 2017 в 09:03

Вести на сервере технические работы МЕСЯЦ?? ООО "Транспортная карта", вы где таких "специалистов" нашли? Или какая зарплата, такие и спецы?

неавтор
26 нояб 2017 в 16:50

Шутки ли не работать в последние и первые дни месяца. И главное, без каких либо объяснений. Сам бегал на почту, стоял в очереди. Короче, доверие к метро и властям полностью потеряно. Что метровцы сейчас песенки поют, кому они нужны со своими картами?

Гость
26 нояб 2017 в 22:31

Интересно девки пляшут. "Технические работы " почтовых отделений почему-то не коснулись

пассажир
27 нояб 2017 в 00:03

Если по техническим причин, то и почта бы не принимала карты к зачислению. Врут как всегда.

Гость
27 нояб 2017 в 07:47

А потом рассказывают что городской транспорт убыточный. Просто деньги текут в нужный карман а не в транспортный.

Гость
26 нояб 2017 в 19:08

Надо сказать спасибо тем, кто изначально поддержал эту систему. Изначально был вариант внедрения системы из Москвы. Но решили из Новосибирска. Кривизна и глюки на лицо. А честно говоря - надо было оставить бумажные проездные. С ними меньше проблем, чем с текущим пластиком: то поломка, то брак заводской, то блокировка карты из-за несовершения поездов, то нельзя пополнить или купить. Такая система не нужна в нашем городе!