СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Обыскали до обуви и бюстгальтера»: правозащитница пожаловалась на досмотр на ж/д вокзале Самары
«Обыскали до обуви и бюстгальтера»: правозащитница пожаловалась на досмотр на ж/д вокзале Самары

Кис
27 нояб 2017 в 14:07

это та самая Кузьмина, которая на 2,2 миллиона рублей налогов не заплатила или другая?

Рома
27 нояб 2017 в 14:15

А чем вы не довольны я стесняюсь спросить? Правильно делают что досматривают. Раньше приезжать надо чтобы не опаздывать... А вот случись что не дай бог- будете визжать что полиция не работает...досмотра нет...Нафиг они нужны.

любовь влад
27 нояб 2017 в 13:51

а так можно всех досматривать?!

Илья
27 нояб 2017 в 14:40

А можно огласить достижения госпожи Кузьминой на ниве правозащитной деятельности? Я, например, сколько ни гуглил - не нашел ничего конкретного, кроме: "была очень "за" за возвращение Куйбышеву имени "Самара". И все. За 20 лет правозащитной деятельности. Вот я, как обычный человек - безмерно бы уважал правозащитников, которые: а). выявляли бы факты злоупотреблений со стороны силовиков и всеми силами добивались привлечения виновных к ответственности б). самостоятельно находили бы факты, например, многодетных семей, ютящихся в одной комнате в коммуналке - и с шеи властей бы не слазили, пока те - не предоставляли бы реально нуждающимся положенное по закону жилье. Здесь, господа знакомые Людмилы Кузьминой, расскажите о ее достижениях: кого она спасла и когда, за чьи права она билась, если было такое? Или не было?

Гость
27 нояб 2017 в 14:26

а, вроде как, квартиру и машину у нее нашли, которые неизвестно на какие деньги куплены. Каков финал истории?

Гость
27 нояб 2017 в 14:35

Сейчас появится комментарий от кипяще-негодующего поклонника кузьминых-лашманкиных с перлом, что все комменты пишет "Рука Кремля". Айда, жгите

27 нояб 2017 в 14:45

А чем она отличается от других пассажиров? перед законом все равны и если сотрудники полиции так тщательно досматривали, значит у них были для этого весомые основания.

Гость
28 нояб 2017 в 05:36

Это же безопасность общества в том числе и "этой" правозащитницы в бюзгалтере

Гость
27 нояб 2017 в 22:42

Людмила Кузьмина похожа на француженку, увидев ее бархатный южный загар полиция подумала что дама из европы.

787
27 нояб 2017 в 14:53

блин, сколько можно про нее писать? Она никому не интересна, зачем таким как она делать рекламу?

веня
27 нояб 2017 в 20:14

Подумаешь,задержали сотрудницу ГОСДЕПА!
В итоге её отпустили,однако.

бабушка
27 нояб 2017 в 13:54

изо всех сил пытается прокричать, что кого-то еще интересует ее бюстгальтер ))))))))

Карл
27 нояб 2017 в 14:00

Для такого "досмотра" нужно очень серьезное основание.
Если его нет, то одного "простите, мы ошиблись", явно недостаточно.
За такие действия другой уровень ответственности.

Гость
27 нояб 2017 в 18:27

Так тротил с наркотой и не нашли. Хорошо деньги изъяли. С деньгами ну никак нельзя на вокзал... Это есть преступление! Вспоминается, как в конце 70-х на вокзале задержали пенсионера толко за то, что нагрубил подошедшему к нему постовому типа, что, сынок, тебе надо. Вот чумадан, а вот авоська. Постовой умнее ничего не придумал, как взять паспорт (помните фильм Афоня, в аэропорту?) и сказать деду: ваш паспорт вызывает сомнение, пройдемте в отдел. В итоге деда отпустили на ушедший поезд. Правда дежурный вставил этому постовому и посадил на другой поезд. Здесь-то чем закончилось?

Гость
27 нояб 2017 в 14:11

Правозащитнице тонко намекнули, что прав то у нее нет

Иголка.
27 нояб 2017 в 14:27

Даже переписали купюры??! Да ладно?? Ухохотаться можно. Если ребята конкретно знали кого досматривают, то их действия вызывают удивление: она же их задудыркает по разбирательствам. Если не знали, то нафига такое количество ерунды они сделали?
Сдается мне, что Людмила их задирала по своей природе. "Кому еще хочется осмотреть мое тело??" - видимо взывала она и провоцировала ребят. ;)

27 нояб 2017 в 18:12

В целом можно смело сказать самарцам тем 86%, что мало чего знают о Кузьминой о Голосе всё равно кому хлопать(тут другой глагол).

ГДЕ ЗАКОН ТО И ГДЕ РОССИЯ ТО
27 нояб 2017 в 13:42

Служу закону
Служу России

Гость
28 нояб 2017 в 06:20

Давайте вспомним взрыв на вокзале в Волгограде

Гость
30 нояб 2017 в 19:53

интересно, кто мешает Людмиле Кузьминой сегодня - бороться за права заключенных, взаимодействовать с Общественным Советом ФСИН, ГУВД? Или, если она настоящая правозащитница - в одиночку отстаивать права тех, кого избили при задержании или подкинули наркотики? Судя по всему - правозащитная деятельность Кузьминой заключается лишь в разъезжании по Европам и выпрашивании, как Киса Воробьянинов в нетленном шедевре Ильфа и Петрова, денег у кого угодно "Подайте бывшему депутату Государственной Думы!"

Кузьмина! Выходи уже "в поля", будь, наконец - ближе к народу! А то вообще неясно, что ты делаешь в рядах правозащитников - саму себя защищаешь?

Гость
27 нояб 2017 в 14:00

эхххюю а ей видимо хотелось что б и дальше продолжился досмотр то? а то давно наверно таких переживаний не было? блин ну как эти озабоченые правозаШитники надоели...

Гость
27 нояб 2017 в 14:05

Браво! Всех правозащитников надо проверять на бешенство и тяжелые наркотики!