СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре хотят провести референдум за возвращение народных выборов мэра
В Самаре хотят провести референдум за возвращение народных выборов мэра

Гость
27 нояб 2017 в 15:42

Что интересно - отменить выборы мэра оказалось можно безо всякого референдума.

Русский
27 нояб 2017 в 15:27

Не будет такого, иначе кандидат от едим Россию пролетит как в Тольятти, а это власть имущим не надо.

Гость
27 нояб 2017 в 15:43

И выборы губернатора вернуть: мы этО не выбирали!

Гость
27 нояб 2017 в 17:24

И глав районов тоже выбирать, чтобы таких руко водителей как глава Куйбышевского района Моргун не было!

29 нояб 2017 в 10:13

Яблоко вечно мутит, какую нибудь антироссийскую кашу, но с их предложением я согласен. Если они будут организовывать митинг "ЗА" выборы мэров, губернаторов и назначат время и место, то Коренные активисты поддержат этот митинг.

Саня Партизан
27 нояб 2017 в 23:10

отменили без референдума, вернуть через референдум (ещё и губернаторов хорошо бы выборы вернули). что то подсказывает, что референдум покажет, что нам выборы КАК БЫ, не нужны.

Гость
27 нояб 2017 в 19:06

Если у нас реально демократия в стране, то по идее мы имеем право выбирать чиновника любого уровня. А не как сейчас...

Гость
27 нояб 2017 в 18:02

А вот это правильно!

Гость
27 нояб 2017 в 19:06

Диктатура в стране давно.... как можно это не заметить??? Все выборы фарс... до народа никому нет дела....

Игорь
28 нояб 2017 в 01:08

Интересно, что скажут борящиеся за справедливость, когда снова выиграет единая Россия. Ведь видно, что подавляющее большинство ее поддерживает.

владимир
27 нояб 2017 в 19:39

Целесообразнее провести референдум о разгоне кучи всяких партий! двух девать некуда, ибо как говорят в Одессе:-"Если в деле более двух, начинается шухер".

Тигруля
27 нояб 2017 в 18:27

Бесполезная трата денег.Опять!

Гость
27 нояб 2017 в 19:29

У нас в стране мэров избирают губеры. Губеров - сами знаете кто. Так что все избраны.

Гость
29 нояб 2017 в 16:10

выборы будут не только мера, но и его зама... мер скорей всего уже определён, а вот зама могут и из толпы выбрать

Гость
27 нояб 2017 в 17:08

Ермоленко в мэры! Толковый мужик!

Гость
27 нояб 2017 в 17:32

А смысл?

29 нояб 2017 в 11:18

Пусть садово-огороднические партии с яблоками и грушами командуют у себя в огороде и не распоряжаются нашими бюджетными деньгами по предлогом пустых выборов.

Николай
28 нояб 2017 в 12:10

Вечный холивар выбирать или назначать. Ничего это не изменит, будем выбирать назначенцев. Дороже а результат тот же. А если прорвется какой нибудь независимый кандидат, так не дадут работать неугодному.

Гость
27 нояб 2017 в 18:07

А что изменится-то?!Все-равно мы дружно "выберем нужного " кандидата.