СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре продают памятник Ленину за 50 тысяч рублей
В Самаре продают памятник Ленину за 50 тысяч рублей

ГАГА ПИТИЧ
27 нояб 2017 в 23:41

Если уж очень в детском лагере мешает тот кто эти лагеря в свое время и создавал , то ладно уж ..выкупим.
А то раздолбаете как маленького Ленина в сквере Калинина в 90-е годы..
Только его же постамент почему не продаете? Для кого его готовите ? ) Хотя впрочем догадываюсь ..

Гость
27 нояб 2017 в 22:22

У нового стадиона будет особенно отменно смотреться !!!

Гость
27 нояб 2017 в 23:36

Ну ладно хоть ломами не расколотили как бандеровцы или глупыши которым загадили мозг про преклонение перед буржуями /капиталистами/олигархами..

Рок н рольщик
28 нояб 2017 в 07:47

А то землю под котеджи в пионерском лагере распродали, а ЛЕНИН вот остался.

Гость
27 нояб 2017 в 22:18

я бы купил , только ставить некуда

не грех и купить !
27 нояб 2017 в 23:34

Плохо что без постамента. Зря .Целостность изделия нарушается.

ГАГА ПИТИЧ
27 нояб 2017 в 23:42

Если уж очень в детском лагере мешает тот кто эти лагеря в свое время и создавал , то ладно уж ..выкупим.
А то раздолбаете как маленького Ленина в сквере Калинина в 90-е годы..ради отчетности ..
Только его же постамент почему не продаете? Для кого его готовите ? ) Хотя впрочем догадываюсь ..)

29 нояб 2017 в 11:32

Я не коммунист и не имею симпатии не к одной из нынешних партий. Люблю и Уважаю своих родителей дедушек, бабушек. Ценю историю наших предков и ненавижу современных м***** которые глумятся над нашей историей, которым наплевать на все святое. Памятник Ленину здесь ни причем.

Гость
27 нояб 2017 в 22:53

само собой без постамента. постамент у нас всегда для кого-нибудь сгодится

Гость
28 нояб 2017 в 10:34

Сдается мне, я этот памятник видел в "Ромашке", лет 10 назад! Судя по краске нанесенной на костюм!

Гость
28 нояб 2017 в 13:00

И за 50 коп не нужна эта рухлядь.

Гость
28 нояб 2017 в 13:06

Если только на лом взять - ямы на дороге бетонной крошкой засыпать... НО дороговато для двух кубометров гнилого бетона...

Гость
27 нояб 2017 в 23:28

Ну, коммунисты, забирайте, покажите как дорог вам Ильич. И труп с Красной площади заодно тоже забирите.

Гость
27 нояб 2017 в 22:14

Надо купить, на даче можно поставить...

Гость
28 нояб 2017 в 09:34

Он бесплатно не кому не нужен

Terminator
28 нояб 2017 в 09:07

Ленин подшутил над крестьянами - декрет о земле написал, а землю не дал. За это крестьяне тоже подшутили над Лениным - они тоже ему земли не дали.

28 нояб 2017 в 11:34

Маразм крепчал... Продают нашу историю, неучи.

Гость
28 нояб 2017 в 10:43

Дороговато для этого идола

Гость
27 нояб 2017 в 22:22

Может Геннадий Андреевич купит?

Коммунист
28 нояб 2017 в 08:29

Нормально, за 5 тысяч купил, за 50 продает!))) Бизнесмен. Пьедестал тоже можно кстати отковырять.

Гость
28 нояб 2017 в 09:34

Пару нулей из цены убрать и вывоз за счет продавца.

Гость
28 нояб 2017 в 13:30

думаешь новый арендатор лучше будет?

ксения
13 янв 2018 в 18:25

я себе куплю будет рядом с домом стоять

Гость
29 нояб 2017 в 19:24

Поставить на даче, чтобы нужник охранял.