СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вывезли и закопали: появились детали убийства двух вахтовиков из Свердловской области
Вывезли и закопали: появились детали убийства двух вахтовиков из Свердловской области

Гость
27 нояб 2017 в 18:09

Кошмар. Никакого страха перед наказанием и никакого уважения к чужой жизни. Правильно, что раньше была смертная казнь за убийство, она очень сильно останавливает подобных ...

Игорь
27 нояб 2017 в 23:26

Закрыть пожизненно. Точка.

Гость
27 нояб 2017 в 18:18

Было бы не плохо, если бы этим бравым ребятам дали побольше времени подумать о том, что совершили... думаю, хорошо бы всем кто непосредствеено учавствовал от 15 до 25 лет дать, колонии строгого режима.

Гость
27 нояб 2017 в 22:10

Соболезнования родным и близким............. нет слов просто.

Гость
27 нояб 2017 в 20:17

Народ одичал, недочеловеки правда! Откуда столько жестокости??? Ведь в детстве все верили в деда мороза и чудо...

Гость
27 нояб 2017 в 18:28

Самое страшное, что это не маньяки и не террористы, а самые обычные среднестатистические жители, в меру пьющие, которых масса вокруг нас, в магазинах, на улицах , живущие по-соседству. Напились, что-то не понравилось, забили на смерть двух человек. Не в пылу драки пырнули ножом, а вывозили и забивали- усердно и методично. Зачем и на что расчитывали? А просто так, бесцельно. Уважаемое Правительство РФ, возвращайте смертную казнь, как крайнюю меру наказания

Гость
27 нояб 2017 в 20:38

Это тв.и а не люди!Когда нибудь с ними поступят так же ка они с этими парнями!Это были чьи то сыновья,чьи то мужья и папы,а теперь их нет!

Гость
28 нояб 2017 в 00:47

Какая то причина всё таки Но верно была??)) Что же их такой поступок их толкнуло?ведь знали на что шли))) и что им за это будет?

абакумов
28 нояб 2017 в 08:27

"ой как нужна то смертная казнь,ой как нужна.."

Гость
27 нояб 2017 в 19:00

В "том" Сургуте тоже всякое бывает. Найти потом сложнее...

чел
27 нояб 2017 в 16:40

мдаа... не в тот Сургут вахтовики поехали

Гость
27 нояб 2017 в 21:56

Смертную казнь отменили, чтобы соответствовать евростандартам, когда мы в Евросоюз пытались попасть. Сейчас понятно, что это был полнейший бред и путь в ЕС для нас заказан. Возвращайте эту крайнюю, необходимую меру защиты общества от таких вот тв.ей!

Калиф
28 нояб 2017 в 11:06

нестыковочка.. должен быть еще чувак 1989 года рождения.. чтоб комплект был.. где он?

Гость
28 нояб 2017 в 10:56

Смертная казнь хороша когда уверенность в ролях и исполнителях 100% качество следствия страдает, Следствие направленно на не поиск истины а на доказательство вины, даже при советском следствии по делу чекотилы если мне не изменят память не мене 9 человек расстреляли за его преступления это тоже были чьи-то дети, отцы, мужья ... Хуже всего безнаказанность она порождает наглость и неуважение к обществу