СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Поворот налево запрещен: на Киевской/Московском шоссе к знаку добавили пояснение
Поворот налево запрещен: на Киевской/Московском шоссе к знаку добавили пояснение

Галина
29 нояб 2017 в 14:00

Нужно было написать "Поворот налево запрещён совсем". Так понятнее.

gonduraz
29 нояб 2017 в 11:08

Логично именно так делать, когда изменяют знаки приоритета. Радует, что среди чиновников случайно попался человек с присутствием логики). Печалит что долго такие люди там не задерживаются(.

29 нояб 2017 в 11:57

Такое впечатление, что власть делает всё, что бы жителям города было ещё хуже, чем было???!!! Почему бы на этом месте не сделать ещё один перекрёсток, который бы соеденил Челюскинцев с Киевской?! Из будущего микрорайона всё равно нужны будут выезды на Мичурина, Луначарского, Московское шоссе...

29 нояб 2017 в 14:16

Сегодня видел, как одному крузаку эта табличка была абсолютно по барабану. Надо писать, как в сказках - налево пойдешь, коня потеряешь

гость
29 нояб 2017 в 13:23

Что за придурки "наводят порядок" в городе??????? Там поворот налево НЕОБХОДИМ, тем более, что Киевская здесь в тупик упирается и, соответственно, без проблем можно повернуть! Сделать можно было очень короткий отрезок, чтобы по МШ не напряжно было, но все-таки хоть "домой", т.е. в центр, можно было добраться без дополнительной нервотрепки, объезжая все и вся по улицам, прямо скажем, не очень для этого приспособленным. И был уже такой (с запрещением поворота налево) опыт, и тогда вернулись к здравому смыслу!

ПервакЪ
29 нояб 2017 в 11:11

А на английском языке почему не продубдировали, мундиаль скоро))))

Гость
29 нояб 2017 в 11:39

Ладно пусть запретили. Но вы хотя бы сделайте достойное качество дороги ул Чернореченская. Смысл тогда Киевской от каравана к москве. Направо там никому не нужен поворот. Кому надо тот и через рынок мог всегда на москву выйти

Гость
29 нояб 2017 в 10:39

Говорят две беды. Дураки и дороги. С дорогами как то стало лучше. Что с дураками? Что скажет начальник транспортного цеха?

Гость
29 нояб 2017 в 10:56

а может дешевле и больше пользы отбирать права

Гость
29 нояб 2017 в 14:57

Ага , и на димитрова -солнечная приоритет поменялся,и тишина ,знак повесили чуть ли не под лампочку , трудно что ли коментарий к перекрёстку добавить,ждёте что кто то разшибётся ?

29 нояб 2017 в 16:27

Пора выводить автолюбителей как класс. Сделать их передвижение по городу невыносимым. Повышать цены на топливо техосмотр сделать платными парковки. Вот тогда и пробок не будет 8-10 балльных и много чего лучше станет.

самарец
30 нояб 2017 в 00:17

А нормально написать нельзя, с какой улицы на какую поворот налево запретили?

Гость
30 нояб 2017 в 00:40

Предлагаю в Самаре, везде написать плакаты под знаками, как ехать и по ставить по камере

Гость
29 нояб 2017 в 10:58

почему сам знак на желтом фоне? согласно тем же ПДД только ВРЕМЕННЫЕ знаки размещаются на желтом фоне. и вообще подежурить там ГИБДД никак не хотят? все-таки поворот в противоречие знаку это 1500р.

Горожанин
29 нояб 2017 в 14:58

Простите, но это - очередное издевательство над нами. Мол, 1 км направо, на кольце разворачивайтесь и 1 км обратно? Так?

Андрей
29 нояб 2017 в 10:42

Одобряю. Но есть еще одно место.
Изменился приоритет проезда на пересечении Димитрова, Солнечная. Но автомобилисты продолжают ездить по старой схеме.

В результате мне дорогу не уступают. Знак "уступи дорогу" не видят. "Ну тупые-ее". Сами себе крутят у виска. На перекрестке под дорожным знаком «уступи дорогу» повесьте табличку, которая поясняет требование дорожного знака.