СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре и Тольятти пересмотрят систему работы общественного транспорта
В Самаре и Тольятти пересмотрят систему работы общественного транспорта

Гость
29 нояб 2017 в 11:33

Что вы пишете одно и тоже. Больше нечего писать?

Гость
29 нояб 2017 в 21:12

азаров - знатный решальщик транспортных проблем. Сейчас будет сносить остановки через одну.(

Гость
29 нояб 2017 в 11:10

как и у деда, одно балабольство, н какой конкретики, реальных предложений и решений.

иноземец
29 нояб 2017 в 11:31

проблемы выгодных маршрутов давно решены в других городах, могу дать совет, за отдельную плату, проконсультировать, это называется борьба с коррупцией, а так удачи

Гость
29 нояб 2017 в 11:49

Это как с ремонтом и реконструкцией дорог опоздали лет на 30. Теперь смотри и пересматривай лучше не будет.

горожанин
29 нояб 2017 в 12:37

Цитата автора"Почему на экономически выгодных городских маршрутах общественного транспорта работают коммерческие перевозчики, а на невыгодных — муниципальные? Есть здесь умысел?"
А вы как думаете что коммерческие перевозчики будут работать там где не выгодно экономически.
Во всех странах там где есть рентабельность выше точки безубыточности работает бизнес, на других маршрутах муниципальный транспорт или бизнесу доплачивают муниципальные власти.

горожанин
29 нояб 2017 в 13:01

За счет всех налогоплательщиков дотациями оплачиваются нерентабельные муниципальные маршруты на каком основании??? Это безнаказанное экономическое разгильдяйство.
При этом на основных востребованных маршрутах требуемое количество транспорта отсутствует и как раз те кто платит мог бы перемещаться на общественном транспорте, но в виду его отсутствия заполняют город личным транспортом,так как залезать в переполненный общественный транспорт в час-пик невозможно.
Как все знают коммерческие перевозчики !всеми способами! вытесняют муниципальный транспорт с таких маршрутов и ставят столько маршруток, чтобы они были битком и приносили максимальную прибыль.

Гость
29 нояб 2017 в 14:33

А того самого гражданина, использовавшего от 300 до 1000 раз в день, нашли? Или гражданин был не один и махинацию раскручивать не стали?

Гость
30 нояб 2017 в 00:36

вопрос Азарову, почему в Самаре нет автобусов в районах города, нельзя добраться ни до больниц , ни до поликлиник, ни в другие соц.учреждения, перечислять долго можно, везде пешком