СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Азаров будет искать порядочного мэра для Самары
Азаров будет искать порядочного мэра для Самары

ПервакЪ
29 нояб 2017 в 11:30

Я подойду. Я порядочный.
Воровать и пустозвонить не умею.

Гость
29 нояб 2017 в 12:50

А кто он такой чтоб мэра искать? Все решено уже чтоль? Он назначает? Выбирать уже не будут?

Кутюрье
29 нояб 2017 в 12:48

Такого же "порядочного" как Фурсов! Позвал к себе поближе, значит считает порядочным

29 нояб 2017 в 11:54

и я..

Гость
29 нояб 2017 в 17:53

Судя по команде Азарова в мэрии, частично попавшей под следствие, у нынешнего врио губернатора свое представление о порядочности.

29 нояб 2017 в 11:43

Должности мэра и губернатора должны выбираться народом прямыми выборами, а не кучкой людей из 20 человек сомнительного происхождения!!! Надеюсь в скором времени проведём митинг по этому поводу...

Шандец
29 нояб 2017 в 12:30

Во многих СМИ Азарова уже Губернатором называют. Он ещё выборы не прошёл. За него точно голосовать не буду - тот же "меркушкин" только молодой. Мэра должны выбирать сами жители города, а не кучка собутыльников, хоть и высокопоставленных!!!

галия
29 нояб 2017 в 22:50

Уж сколько их было.и все думали про себя.что они лучшие.а красивый город весь в грязи зарос. Надо любить свой город.а чиновникам по утрам проверять ,как идут дела на местах ежедневно,весь 8-ми часовой рабочий день.....

Гость
29 нояб 2017 в 12:19

Главное про Д.Р. не забыть позвать

Гость
29 нояб 2017 в 14:36

Порядочный - значит, любит порядок: сегодня там украл, завтра здесь. А все, что плохо лежит - забрать, чтоб не лежало. Вот и будет порядок)

Гость
29 нояб 2017 в 12:46

Такого же порядочного как Фурсов! Забрал к себе поближе, значит считает порядочным

Гость
29 нояб 2017 в 12:41

Ну да, который в свой день рождения не 10 000 000 пропьет, а 20 000 000!!!

Гость
29 нояб 2017 в 12:19

Того, кто возглавил представительство Самарской области в Москве - в мэры! Поразительно талантлив, до сих пор удивляемся

амина
5 дек 2017 в 23:56

где найдете

Гость
29 нояб 2017 в 17:20

Давайте Собчак выберем, у неё сознание не голодное или Лужкова пригласим, а ?

Гость
29 нояб 2017 в 21:15

Беркову надо - вот кто порядочная б! Честнее ее нет.

Гость
29 нояб 2017 в 19:57

Жорика!