СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Согласны работать за 10 тысяч рублей: скорую помощь Самары пополнили 50 студентов
Согласны работать за 10 тысяч рублей: скорую помощь Самары пополнили 50 студентов

ПервакЪ
29 нояб 2017 в 14:37

Теперь пять раз подумаешь, вызывать скорую помощь или так пройдёт)))))))

Миша
29 нояб 2017 в 15:16

Стыдоба, какие 10 тысяч, какие студенты? Меркушкин орденоносец - я вообще где живу в какой стране??????? В гондурасе???????? Нафига мне ракеты с танками если я в гондурасе???????

Гость
29 нояб 2017 в 14:25

Можно еще и таджиков со стройки привлечь уколы делать и всего за 5 тысяч рублей в месяц. Считайте это как предложение господину Гридасову

Гость
29 нояб 2017 в 15:58

Безобразие. Своим умением в живых не оставят. Я не доверяю молодым специалистом. Они не лечат. А колечат

Гость
29 нояб 2017 в 14:43

Денег в стране нет
Все разбазарили то в Сирию то в Венесуэлу
Держитесь граждане
Геноцид народа неизбежать
Будем жить на зло врагам

Гость
29 нояб 2017 в 17:58

Было, проходили уже.
- Что болит?
- Вот тут.
- Так уже было? Чем лечили?
- Не помню.
-Так, диагноз "потеря памяти" на фоне боли в животе. Анальгин, витаминка, завтра врача на дом. Если доживете.

Гость
29 нояб 2017 в 13:34

"Теперь она умеет ставить уколы, делать инъекции и электрокардиограмму" посмешили

29 нояб 2017 в 13:53

как там у Грибоедова? "Числом по-более, ценою по-дешевле"?
дать обучиться студентам на реальных пациентах?
лучше зарплату медикам со скорой поднимите в соответствии с реальными рисками и защитите от неадекватных пациентов...
и к вам потянутся (на работу) люди

Гость
29 нояб 2017 в 15:41

Интересно каким образом можно увеличить количество бригад за счет студентов? Самостоятельно работать их поставить нельзя. Все равно им придется ездить с кем-то опытным в паре: врачом или фельдшером.

Гость
29 нояб 2017 в 16:10

Интересно, как администрация собирается обойти закон об обязательном наличии сертификата?

Гость
29 нояб 2017 в 14:39

Оптимизировали всю Россию,включая медицину.....образование.....промышленность....
Что дальше?

Гость
29 нояб 2017 в 15:09

квалификация врача , определяется размером кладбища его больных, делайте вывод

Студент политеха 4 курса
29 нояб 2017 в 16:38

Это и я так могу лечить всех
Там больше заработать дают чем в политехе
Кто ни тех ни тех ни тех
Поступает в политех

Гость
29 нояб 2017 в 18:23

Я слышал студентам и червонца не видать, бесплатно обязывают.

Гость
29 нояб 2017 в 22:14

А почему на пол ставки 10 тысяч, если зарплата врача , вокруг которой идет вой в прессе, 40000 в самарской области !!! Значит должны за семь полудежурств получать 20000, плюс ночные, колесные, федеральные....Или правительство врет про такие деньги ?

Гость
30 нояб 2017 в 01:24

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ДОРОГИЕ ГОРОЖАНЕ!!! Не дай бог, на таких «опытных» врачей нарваться!!!