СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Причиной потопа на Кирова стал порыв водовода на Московском шоссе
Причиной потопа на Кирова стал порыв водовода на Московском шоссе

Гость
29 нояб 2017 в 23:00

Ждем комментариев типа:задолбали ныть,вам столько сделали а вы все недовольны,сами что сделали только на диване лежать можете и пиво пить,город хорошее на глазах,такого масштабного строительства дорог никогда не было,... ))

Влад
29 нояб 2017 в 22:38

Утром будет кёрлинг.

Всем Приветик от Дедули!
29 нояб 2017 в 21:18

Вот Это *Подарочек* от Кудесника-фантазера-созидателя!
То ли еще будет с такой *командой*!
*Плиточка* ВОЛНОЙ ПОШЛА От ул.Г.Димитрова до САМОЛЕТА!!!
А на Ташкентской?В дождь сапоги надо надевать,а в снег-ледорубы!Такие *Замечательные* тротуары сделали приезжие из соседних Государств!!!

29 нояб 2017 в 22:48

Радость то какая. К ЧМ всё развалится.

Гость
29 нояб 2017 в 23:01

Чем больше неприкасаемых, тем беднее страна

Гость
29 нояб 2017 в 22:31

Это только Начало катаклизмов, то-ли ещё будет......…....

Гость
29 нояб 2017 в 23:02

Трубу прорвало и все к чертям затопило,а что будет весной на обновленной дороге? Походу по тунелям на лодках переплавлятся будем.

Гость
29 нояб 2017 в 23:06

А в тоннеле уже был небольшой бассейн )))
Так что будьте осторожны когда проезжаете те места где уже намундиалили. Или уже расправились с распроклятым советским наследием и переделали на новый менеджерский вкус

Гость
30 нояб 2017 в 01:33

Мелочь то какая! Пенсионеры враз все возместят!

Гость
29 нояб 2017 в 23:34

Только бы метеорит в мундиаль не попал, а то спишут с бюджетников.

Гость
30 нояб 2017 в 01:37

Звоночек!!! Ух весной что будет!

30 нояб 2017 в 05:03

Браво аплодирую стоя!!! Остановите Землю я сойду.

Гость
30 нояб 2017 в 07:19

«Сделали переключение на резервную сеть»?!! в доме 415А по Кирова и соседних домах по настоящее время нет холодной и горячей воды!!

Гость
30 нояб 2017 в 09:44

А президент России Владимир Путин наградил Николая Меркушкина орденом Александра Невского. Его вручают чиновникам, военным и общественным деятелям за особые личные заслуги перед Отечеством. Ура, товарищи.

Дмитрий
30 нояб 2017 в 10:45

Полный бардак творится! Трубу проложили, но это не наша! Но мы такие молодцы, мы все таки переключили на резервную! Воду сохранили, да еще и место провала огородили! Нууу я думаю за такую работу директора теперь надо министром назначить, а всех остальных ему в зааамы. Молодцы! А вот когда в министерстве будите сидеть тогда там наверно и разберетесь чья труба, кто чинить будет... Ни хай путь течет.
Д.И. Азаров обращаю Ваше внимание на весь этот бардак который у нас в городе творится. Никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно. Каждый прикрывает свою задницу. Только ее прикрывать надо у себя в огороде, а не на работе. Разгильдяи! Если Вам нужна моя помощь то я готов! Без проблем Вам помочь в решении этой проблемы под названием БАРДАК!

Гость
30 нояб 2017 в 11:22

Молодцы ООО "СКС" как деньги драть с населения это они и тарифы повышать по 2 раза в год это они имеют право, а как ремонтировать... так нет на балансе и не имеют права. Хороши арендаторы...

Гость
30 нояб 2017 в 12:54

Весна покажет всю суть дорожных ремонтов. Мост по Земеца "Капиталили" в июне, сейчас как и до ремонта, только ям стало больше.
Это так капремонты два раза в год или три раза можно делать..... Ему бы не орден а "окошко в клеточку"