СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре пятимесячная девочка погибла во время купания в ванне
В Самаре пятимесячная девочка погибла во время купания в ванне

Гость
30 нояб 2017 в 15:49

К сожалению логическое мышление напрочь отсутствует у большинства людей. И инстинкт самосохранения себя и вида снизился к нулю. Жалко малышку.

Гость
30 нояб 2017 в 16:10

Любому здравомыслящему человеку понятно, грудных детей нельзя купать во взрослой ванне.

Гость
30 нояб 2017 в 16:40

Жалко... Царство Небесное малышке

Гость
30 нояб 2017 в 19:56

Зачем нам СК и суды, тут по комментариям вердикт оглашать.

Галина
30 нояб 2017 в 21:52

И ежу понятно, что отлучаться нельзя.

Гость
30 нояб 2017 в 15:10

Очень часто молодые мамочки оставляют детей и убегают за полотенцем...хватает нескольких секунд, чтоб ребёнок захлебнулся

Гость
30 нояб 2017 в 18:03

пять месяцев??? Вы про что?Какое полотенце?Какой отвлеклась?Она головку-то еще не держала как надо. Жаль маненькую?

Гость
30 нояб 2017 в 13:58

Как вы можете не зная всех обстоятельств делать какие-то выводы? Нарисовал что-то у себя в голове и сразу приговор вынес!

Гость
30 нояб 2017 в 16:12

В среду, 29 ноября, около семи часов вечера в одной из квартир дома на улице Ташкентской в Самаре произошло ЧП. Там при купании в ванной утонула 5-месячная девочка. 22-летняя мать ребенка, которая ранее не была судима и сейчас нигде не работает, купала малышку в ванной в специальном приспособлении, а потом отлучилась на несколько минут. Когда она вернулась, девочка уже была под водой. К сожалению, спасти ее не удалось. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

30 нояб 2017 в 13:08

Оставила ребёнка в ванной и пошла покурить или хлебнуть пивка наверное !
Срок должны получить однозначно горе родители .
Скорее всего неблагополучная семейка

Ириска
30 нояб 2017 в 14:11

В этом возрасте детки уже очень вертлявые. Мама могла просто не удержать. А навыками проведения искусственного дыхания обладают далеко не все. Жалко ангелочка...

Гость