СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Око мундиаля»: в общественном транспорте Самары установят камеры на 533 млн рублей
«Око мундиаля»: в общественном транспорте Самары установят камеры на 533 млн рублей

30 нояб 2017 в 12:57

суммы на оборудование просто класс.возьмите меня в подрядчики.

30 нояб 2017 в 16:28

1.руководитель департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Самары Алексей Логунков.
2.оборудование одного автобуса потребуется 200 тысяч рублей, трамвая — 330 тысяч рублей.
Что то как то коррупцией здесь сильно пахнет

Гость
30 нояб 2017 в 16:54

Достали со своим мундиалем. Как будто Самара была основана Меркушкиным для проведения этого самого мундиаля и прекратит свое существование после него.

Гость
30 нояб 2017 в 13:16

Что ни день,то куда-то тратят миллионы....но денег нет,вы там держитесь....

Гость
30 нояб 2017 в 16:57

Цены нереально высокие. 200 Тыр на автобус? Что на такие деньги и зачем ставить, что за камеры?. немного добавить и автобус еще купить можно. Где этот онф? Пишите в прокуратуру запрос, узнавайте. Огромнейшие деньги на камеры, потом на их содержание ещё столько же. Кто тот счастливец?

Гость
30 нояб 2017 в 18:05

Они что белены обожрались???

Гость
30 нояб 2017 в 13:23

а я смонтирую дешевле

Гость
30 нояб 2017 в 15:36

Это в духе "а ля браслеты Реймера"?

Гость
30 нояб 2017 в 20:09

пир во время чумы!

30 нояб 2017 в 20:47

Да видеорегистратор стоит около 5тыс. Если камеры по всему салону навтыкать, то около 20 тыс. + 20 тыс. работа + 20 тыс. регистратор. Остальное в карманы?

Гость
30 нояб 2017 в 22:11

Интересно, откуда деньги возьмут? Из наших бездонных карманов, которые пустые уже. Поднимут налоги и бензин 70рэ? Сразу после выборов, конечно.

Гость
30 нояб 2017 в 21:25

Зато Единоросы пожалели 200 миллионов рублей потратить на пенсионеров.

Гость
30 нояб 2017 в 23:11

И плату за проезд нам поднимут ... чтобы мундиальцы катались бесплатно и с камерами во всем транспорте.

Гость
1 дек 2017 в 07:58

В который раз уже в автобусы устанавливают систему видеонаблюдения, в пятый...?

Гость
30 нояб 2017 в 15:04

Саруман уехал, а око осталось....

Гость
31 июля 2018 в 21:22

а вот теперь камеры снимают, пока что только на улицах, экономия на обслуживании однако!