СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Предел — 90 поездок: в Самарской области льготникам отказали в безлимите по транспортной карте
Предел — 90 поездок: в Самарской области льготникам отказали в безлимите по транспортной карте

Гость
30 нояб 2017 в 14:12

Как воровать миллионами, так не жалуются и не приводят статистику и аргументы...

Гость
30 нояб 2017 в 15:11

Зато депутаты себе потом повысят зп и будут довольными, а кто заслужил хотя бы проезда, будут молчать и где блогеры, правозащитники?

Гость
30 нояб 2017 в 15:25

Зато деньги из бюджета на автобус для чиновников нашлись ,им же не под силу оплатить проезд с работы и на работу.

Гость
30 нояб 2017 в 14:40

Не в первой им старикам в душу плевать. Своя шкура ближе к телу.

Гость
30 нояб 2017 в 16:20

эх красота то какая. поездки увеличивать им дорого, а этим дармоедам-чиновникам выделить автобусы, которые будут их до работы возить-недорого. УВАЖАЕМЫЕ ЧИНОВНИКИ! ПОЛУЧИТЕ ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗДНОЙ И ЕЗДИТЕ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! ИЛИ ВАМ ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ С ХАЛДЕЯМИ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ НАХОДИТЬСЯ??? "Ты выбрался из грязи в князи, Но, быстро князем становясь, Не позабудь, чтобы не сглазить, Не вечны князи - вечна грязь."-В.И.Даль

Гость
30 нояб 2017 в 18:27

Вместе с безлимитным проездом отобрали еще и денежную компенсацию за проезд! Теперь пенсионеры ездят за свой счет. Это депутаты учитывают или нет?

Ольга
30 нояб 2017 в 20:29

Засиделись, господа народные избранники в своих креслах. Пора-бы и на покой, вместе с руководителем! Толку от вас в последнее время как от козла молока.

дед серега
30 нояб 2017 в 16:50

А не пробовали , при заключении договоров с коммерческими перевозчиками, возложить на них соц. нагрузку (перевозку льготников по их льготам)? Прибыль то у них увеличивается аж на целых 32%. Это обращение к господам депутатам и чиновникам мэрии. Не пора ли бизнес делать социальным? Население города не должно быть питательной средой для процветающего бизнеса.

Гость
30 нояб 2017 в 17:20

Себя любимых ни НИКГДА не обидят, Будут держаться за Многомиллионное место до конца - Забыв про совесть , честь .

Гость
30 нояб 2017 в 16:45

Депутаты!!! Дайте машину для проезда на дачку в час пик??? От Вас не убудет, а пенсионеру все денюшу не платить за проезд...

татра
30 нояб 2017 в 19:42

живу на Красной Глинке. В город еду на автобусе №50, с осени стали ходить где-то раз в час. Кондуктора злые, говорят, что денег нет на ремонт автобусов, их отправляют в отпуска без содержания. Вот вам и безлимит.

Ольга
30 нояб 2017 в 17:57

Это все, что можно сказать о бюджете? Как никак нам по нему жить в 2018 м. Льготники - это чудесно, конечно. И возможно им не хватает ни 90, ни 200, ни 1000 поездок. Но в основной массе люди работают. Для нас-то что-то скажете? Зарплаты вырастут? Больницы отремонтируют?
Дети в садики все пойдут?
А вы все матвеева пиарите зачем-то.

Просто
30 нояб 2017 в 16:24

"...будут молчать и где блогеры, правозащитники?" Гость 15:11, а почему должны что-то говорит и делать только блогеры и правозащитники? А что,все остальные, могут только смотреть и ждать...

Гость
30 нояб 2017 в 17:10

Были деньги. А тут на тебе их не стало )) молодцы!

веня
30 нояб 2017 в 21:13

Школьникам лучше бы дали по 50 поездок бесплатных!

Гость
30 нояб 2017 в 23:59

Жителям самары только и остаетса ездить за свой щет потомушто комунальный транспорт не дождешься и он вопще перестал ездит там где он нужен

Гость
30 нояб 2017 в 23:03

В автопарках водители сами покупают запчасти для ремонта муниципальных автобусов !!! Автобусы на линию не выходят ! нет денег на ремонт !!! Докатились.