СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Около КРЦ «Звезда» водитель Porsche протаранил трамвай
Около КРЦ «Звезда» водитель Porsche протаранил трамвай

Гость
30 нояб 2017 в 11:59

Патриций, накопивший на золотую колесницу, не обязан смотреть на плебейский транспорт...

Гость
30 нояб 2017 в 14:01

Народ! Почему все такие озлобленные? Там действительно сложный перекресток... Если бы на калине или десятке например, девушка или парень протаранил(а) трамвай, они тоже бы подверглись такой злостной критике? Или Вам завидно, что у людей есть деньги? Не важно каким образом у него(нее) появилась машина и сколько она стоит, важно что все живы и здоровы! Жизнь дороже любых денег, а ситуация говорит сама за себя - кто виновен, тот понесет свое наказание. Всем хорошего дня и будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ на дорогах!

Гость
30 нояб 2017 в 12:07

Долетался, автодятел...
Ещё и за простой трамваев ему иск вчинить!

Гость
30 нояб 2017 в 11:57

Курица с большими губами и подаренными правами

Гость
30 нояб 2017 в 11:20

Еще один убедился, что ПДД действуют для всех!

Гость
30 нояб 2017 в 11:40

Молодец трамвайщик, наш человек))

Сергей Гир
30 нояб 2017 в 12:13

Обидно за трамвай, ремонт в копеечку влетит...скорее всего поцарапался.

Гость
30 нояб 2017 в 12:06

Небольшая такая задержка. От получаса.

Гость
30 нояб 2017 в 15:48

Чем дороже иномарка, тем страшнее обезьяны...если их трамвай ударит- сразу видишь все измены.

Гость
30 нояб 2017 в 11:57

нашел с кем мериться "силами".... олень... с трамваем же спорить -себя не уважать)))

Гость
30 нояб 2017 в 20:37

РАЗГОВАРИВАТЬ ПО МОБИЛЬНИКУ НЕ НАДО ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ..ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ....СМОТРЕТЬ НАДО НА ДОРОГУ..А НЕ ВИТАТЬ В ОБЛАКАХ...ЭТО НЕ В ПАРКЕ НА АТТРАКЦИОНАХ НА МАШИНКАХ....ВООБЩЕМ..ТЕТЯ ПРОСЛАВИЛАСЬ...А МАШИНА ДЕЛО НАЖИВНОЕ

Гость
30 нояб 2017 в 13:15

"С учетом стоимости авто ремонт влетит в копеечку...", а Каско для владельцев "порше" наверное не по карману...

Гость
30 нояб 2017 в 15:47

Разговор по сотовому за рулем?

Гость
30 нояб 2017 в 17:42

Зачем вобще такие мощные, скоростные машины в нашем городе? В пробках на них стоять и по колдобинам ковылять?

Гость
30 нояб 2017 в 11:22

Очень жалко трамвай и очень хорошо.

Гость
30 нояб 2017 в 13:13

надо было посильнее протаранить товарища на поршике!!!!нефиг лезть под трамвай!Наглые.....

гость
30 нояб 2017 в 18:49

Да здравствует ТТУ и его мощный транспорт!!!

Вагоновожатый
30 нояб 2017 в 21:24

честно слово,я не хотел,привычка блин,консервные банки рихтовать,больше не буду!

самаритянин
30 нояб 2017 в 23:37

одним поршем меньше и то хорошо))

Гость
30 нояб 2017 в 13:13

Не для того он (она) Порш покупал чтобы трамваям дорогу уступать)

Гость
30 нояб 2017 в 12:39

На этом перекрестке самые незаметные трамваи, вечно они внезапно появляются)

30 нояб 2017 в 17:08

Плохие последнее время стали иномарки премиум класса делать. Только их последнее время трамваи догоняют. Вот какую Калину или Приору - уже не осиливают. )))

Гость
1 дек 2017 в 21:47

Наука достигла адресата! Просто радует.

Гость
2 дек 2017 в 00:59

Вообще если уж на то пошло то за рулем водятлица сидела

Гость
30 нояб 2017 в 11:54

Паршам "нужно" уступать дорогу. "Виноват" трамвай.

Гость
30 нояб 2017 в 18:44

я поворачивал с Н.Садовой на Луначарского месяц назад...на грузовик с будкой..при повороте направо (мёртвая зона) 90%..не заметил трамвай..И СПАСИБО вагоновожатому ОН притормозил и пропустил..

гость
30 нояб 2017 в 16:27

че вы такие злые??? зависть берет что ли??? вот и будете ездить на трамваях))) хахаха

Гость
30 нояб 2017 в 12:11

Ну, скорее трамвай протаранил, а не немец. Бестолковость!

angry bird
30 нояб 2017 в 12:13

Люблю когда стоят трамваи)