СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пробки и коррупция: самарцы рассказали, что их раздражает в городе
Пробки и коррупция: самарцы рассказали, что их раздражает в городе

Гость
30 нояб 2017 в 18:35

странно, что грозный еще не лучший город Земли

Гость
30 нояб 2017 в 19:57

В городе бардак во всем. Даже любое фото к новостям как из категории "найди 10 оплошностей".
Все работы по благоустройству производятся с нарушение ГОСТов, положат бордюр, так канаву рядом раскопают и оставят, закопают канаву, так бордюр поломают и газон затопчат.
Водоканал по три раза за год одну и ту же яму раскапывает/закапывает, а через месяц в том же месте прорыв, промыв и просадка грунта. Дешевле новые комплектующие использовать чем по 3 раза копать.
А какой спрос, спроса никакого, если что это все суб суб подрядчик, все молодцы, за все налогами уплочено.

Гость
30 нояб 2017 в 20:24

Правильно широкие проспекты в Тольятти ни идут ни в какое сравнение с нашими Кирова и Советской Армии

Иван
30 нояб 2017 в 18:17

Не когда такого не было! И вот опять!

Гость
30 нояб 2017 в 19:11

ЖКХ ленинского района это вообще притча.... РЭУ-3 мне уже 3 года письма пишет с обещанием сделать пол в подъезде ( дыры в подвал) каждый квартал обещая сделать в следующем квартале. И так 3! Года.... неужели им все сходит с рук? Их вообще кто то контролирует? Или всем до лампочки? А квитанции присылают регулярно...

Не устраивает :
30 нояб 2017 в 23:19

Работа общественного транспорта( плохо организована)
Авто ставят на газонах во дворах (между деревьев ) и никому нет дела
"Улицу" Булкина (ит Антоново_Овсеен.до Космопорта)
( не знаю к какому пункту отнести)
Да и желательно достроить Метро ,ФР мост ( что бы люди левого берега не мучились в дорогах) и с Кошелем наладить нормальный общ транспорт (лучше пустить туда трамвай или метро). А вообщем (лично) -общественный транспорт плохо организован

толя 6512
1 дек 2017 в 01:17

Пишите. ...может кто услышит. ....

Гость
1 дек 2017 в 00:26

Знаками обложили и теперь ездят эвакуируют с довольной ...
И никакой альтернативы. Самара - город инвалидов - сто мест у ашана для них. У них денег на еду нет , не точ то на машины. три места более чем достаточно.

2 дек 2017 в 14:14

Я бы предложил применить кардинальные меры борьбы с беспределом на наших дорогах (где два ряда движения занимают брошенные машины)или ещё с их уборкой из дворов жилых домов:например-ГАИ нужно отказывать владельцу в регистрации транспортного средства,если он не располагает местом для его длительного хранения или средствами для найма места на законной стоянке (из дворов все машины вывозить на штрафстоянки минимум на 10 дней с максимальным тарифом штрафа-предьявлять им обвинение в перекрытии движения спецавтомобилей экстренных служб,со всеми вытекающими из таких обвинений последствиями,даже вплоть до лишения водительских прав,или даже самого автомобиля-когда лимит невыплаченных за нарушение парковки штрафов превысит нормативы...ПРИМЕР:машина постоянно стоит во дворе на газоне или детской площадке,её срок регистрации уже более года-начислить ШТРАФ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ПАРКОВКИ,В СЛУЧАЕ ЕГО НЕВЫПЛАТЫ-изьять у владельца данное транспортное средство...)

Гость
1 дек 2017 в 16:11

лучше бы спросили, а что радует, а ничего, кроме пива

Гость
2 дек 2017 в 01:06

Какая власть такое и население и дороги и остальные структуры, прежде чем обс.ть друг друга, вы мозгами подумайте откуда все идет, если у ребенка что то не получается, виноват не ребенок, а тот кто не научил. Или научил не так как вам хочется.

Владимир
3 дек 2017 в 06:49

Сначала организуйте места для стоянок вне дворов, чтобы это было доступно и рядом с домом, а потом возмущайтесь. Строят новые дома, а о том где машины ставить не думает никто, или по цене трех автомобилей. Ведь в России земли не хватает.

Гость
28 дек 2017 в 00:36

ЖКХ отнимает третью часть жизни, а не просто отравляет ее, сайт УЖКК(комплекс) мертвый, каждую заявку надо прийти и написать заявление(!); перечисленный платеж за квартплату прежняя компания не возвращает действующей 6 мес(!) написано несколько заявлений, в эти УЖКК и комплекс и компанию, в т.ч в жилищную инспекцию, прокуратуру; квитанции приходят в открытом виде(!), чтобы все глазели кто прописан на какой площади , сколько платит,за что долг...

30 нояб 2017 в 20:42

А хамы и дураки на дорогах? Что никого не раздражает или всем наплевать? И что ГИБДД ничего не делают, тоже?

Гость
30 нояб 2017 в 23:12

Меркушкина всё Тольятти благо устраивал, так может Самару туда перенести и благоустроить,