СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре подорожает содержание чиновников
В Самаре подорожает содержание чиновников

Гость
30 нояб 2017 в 16:44

Первым делом надо пенсии и пособия поднять, а потом уже зарплаты чиновникам

Terminator
30 нояб 2017 в 16:47

Ржунимагу - сократили! В России это слово в органах власти имеет интересное значение.

Гость
30 нояб 2017 в 17:03

Немедленно провести народное голосование в губернии о сокращении чиновников. Проголосовать и сократить в течении 2 х недель 70 % чиновников. Вреда ни какого не будет.

Гость
30 нояб 2017 в 16:46

Плодятся и плодятся. И все им мало. Только работы как не было раньше, так и сейчас, кроме высокопарных слов, не видно.

Гость
30 нояб 2017 в 17:21

Почему по 35000, а не по 15000? Сократить 230, а ввести 355 - молодцы! Надо больше бюрократов, еще больше!

Гость
30 нояб 2017 в 19:05

бедные... не хватает им средств... а о народе кто то вообще подумал? О пенсионерах, о бюджетниках, да вообще о людях?!

ПервакЪ
30 нояб 2017 в 16:44

Не слипнется?
Они эти деньги зарабатывают? 1

30 нояб 2017 в 21:13

230 уволили,350 приняли на работу.Сократили штат.

Гость
30 нояб 2017 в 16:45

Хоть одна ХОРОШАЯ новость за последнее время, а то как же им дальше жить, зарплата чуть больше у пенсионеров.

Гость
30 нояб 2017 в 18:25

За 35 тысяч не управляющие будут работать , а организовывать общественников. Давать пинка и разгоняй. Бегите и все делайте за них. Зачем эти погонялы нужны? Зарплату получать ? Прохиндеии нигде не пропадут !

Гость
30 нояб 2017 в 20:03

вы не волнуйтесь , это деньги1,7млрд украденных у пенсионеров, вот они себе и добавляют, только нашли кого грабить пенсионеров, и ничего не боятся

Гость
30 нояб 2017 в 20:25

Аа! вот почему выплаты льготнкам сократили!

толя 6512
1 дек 2017 в 01:21

вот вам средняя зарплата в Самаре. все сверху берётся. и не стыдно по своей зарплате народ судить!!!!

больше
30 нояб 2017 в 19:04

общественных советов ,шоб в кажном доме было.

Гость
30 нояб 2017 в 20:06

когда-нибудь они насытятся?...

Гость
30 нояб 2017 в 21:03

Вы с начало верните украденные льготы пенсионерам и заслуженным Ветеранам труда какие были, а потом думайте не только о себе любимых, а как сделать жизнь людям лучше и легче. Новый ВРИО это поддерживает, всячески стараясь замять возврат льгот. Обнаглели в конец.

Владимир Ильич
30 нояб 2017 в 23:51

Шаг вперед, два шага назад.

Гость
1 дек 2017 в 12:12

Пусть эти 355 бездельников организуют общественность н общественных же началах. Ведь они же за идею на эту должность шли, не так ли?

Владимир Ильич
30 нояб 2017 в 23:54

Азаров говорит лучше Меркушкина и мордовский бизнес не финансирует из самарского бюджета. Уже хорошо. В остальном - хрен редьки не слаще.

Алекс
1 дек 2017 в 08:18

"Основной задачей руководителей стала координация работы общественников." Ну да, государство платит руководителям тех, кто не получает денег. То есть бездельник деньги получает, а работники - паши на халяву. Одно слово - Россия...

Гость
1 дек 2017 в 14:12

На медицину сокращает расходы, на чинуш поднимаем, досталось это все уже, гр..анные оптимизаторы, сократили меньше народу, чем приняли! Один сплошной идиотизм!