СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Для уборки Московского шоссе и Ново-Садовой закупят 10 универсальных спецмашин
Для уборки Московского шоссе и Ново-Садовой закупят 10 универсальных спецмашин

Гость
30 нояб 2017 в 17:26

Да где же все эти машины?!!! Осенью парад техники устраивали на по. Куйбышева. В настоящее время уборка города не производится вообще! Ново-Садовая в пыли! У бордюров толстый слой песка, грязи. Противно, что деньги списываются и ничего не делается!

Бурра Тинно
30 нояб 2017 в 17:44

*Закупают-закупают*,а толка нет!
Только Коттеджи растут на просеках!!!
Да,Владимир Андреевич?
Сколько средств выделяют,а техника только на просеках работает!
*Зеленый мир*,Дубовая Роща,Полет,Дубки и т.д.
Что будет *скребсти* низкокачественную брусчатку на ул.Ташкентская?Соль,песок или лопаты?

Гость
1 дек 2017 в 00:09

У нас с уборкой вообще все весьма посредственно обстоит... Зимой плохо убирают в городе, осенью листву не могут убрать с газонов, чтобы весной не было мучений с уборкой этой же листвы. Кругом часто пыль... И так каждый год происходит... Тяжело видать выделить больше денег на зарплаты дворникам, чтобы стало чище. Аналогично с уборочной техникой. Пример: сквер Калинина, а точнее его газон, который из года в год очень плохо убирают. Листва остается в зиму, чтобы весной было основание провести "субботник". Поражает безразличие к своему же городе, где сами живут...

Гость
30 нояб 2017 в 19:02

остальное мыть не надо? на других улицах живут люди третьего сорта?

Гость
30 нояб 2017 в 22:33

Вы лучше дворников закупите для РЭУ 3.

Гость
30 нояб 2017 в 23:57

А где машины для уборки снега? Эти то могут в теплое время только поливать водой пыль и разводить грязь, в холодное время посыпать дороги солью и песком, в лучшем случае сгрести снег на обочину.

Гость
1 дек 2017 в 03:22

Мои подозрения по поводу того что вся эта техника для показухи сгоняется из соседних регионов или из торговых площадок лизинговых компаний кажется были небезосновательны. Кто нибудь обратил внимание: были ли на показушной технике государственные регистрационные номера?

Гость
1 дек 2017 в 03:46

Толку-то от этих покупок? Допустим, на время чэмэ выпустят для показухи эти чудо-машины, а потом их никто и не увидит. Тоже самое и с трамваями, автобусами. Да и на стадион повесят амбарный замок.

Прораб
1 дек 2017 в 08:47

"Новую технику можно использовать круглый год", ключевое слово "МОЖНО"

Гость
1 дек 2017 в 08:01

Зачем машины для уборки? Московское только отремонтированное уже "колейное" четко видно сколько полос движения. А куда машина из колеи денется. Так что и уборка не нужна.

Гость
1 дек 2017 в 14:46

В принципе, есть исполняющий обязанности и он же главный кандидат в губернаторы Самарской области, и если наплевательство на людей продолжится, то можно и его подвести под невыборность. Так что, чтобы эти камазисты все таки исполняли свои обязанности...