СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации За смерть — 100 тысяч рублей: в Самаре предложили создать соцгарантию для дружинников
За смерть — 100 тысяч рублей: в Самаре предложили создать соцгарантию для дружинников

ПервакЪ
1 дек 2017 в 05:46

— Нужно создать единую социальную гарантию. Просто страхование является не совсем эффективным.

Ну не знаю с осаго всё наоборот))))

Гость
30 нояб 2017 в 19:04

Недорогая жизнь у дружинника! С другой стороны: хочешь "обеспечить" - помирай. Или пальчик сломай, а лучше два ( по 50 тыр)!

Гость
30 нояб 2017 в 19:17

Господа хорошие,а вы в курсе сколько нынче стоят похороны? А утрата кормильца,близкого? Вот когда вы научитесь считать,тогда и будет толк в делах.

Гость
1 дек 2017 в 09:18

Несправедливо! Компенсация за смерть и травму дружинника и прочее должны быть такие же, как и в полиции, коль они вышли на охрану общественного порядка.

Гость
30 нояб 2017 в 18:43

Извините но толку от дружинников как от козла молока. Их вообще надо распустить. Гуляют с полицейскими да еще за это деньги получают.

30 нояб 2017 в 20:38

Не густо то за смерть! Особенно при исполнении.

Гость
1 дек 2017 в 08:04

"Дорого" однако власть имущие оценивают жизнь человека, как на рынке в Зимбабве.

Гость
30 нояб 2017 в 19:13

Хочется напомнить господам чиновникам- человеческая жизнь бесценна!

Гость
30 нояб 2017 в 20:27

А если никто не погибнет, то кому эти деньги достанутся? Только ненормальные за сто тысяч будут рисковать жизнью.У нас столько полицейских и Росгвардейцев с оружием в руках и разрешением стрелять на поражение за это получают большую зарплату и различные льготы, квартиры, а тут какие то гражданские люди, не имеющие права что то применить к преступнику, кроме риска своей жизни. Глупость какая то.

1 дек 2017 в 12:38

Господа чиновники. Дорого - это потому, что Вас слишком много развелось. Давайте 30% пересажаем (есть за что), а еще 30% просто сократим. Пусть чем-нибудь производительным займутся. Асфальт, рельсы/шпалы укладывать. Вместо гасторбайторов пусть работают местные.

Гость
1 дек 2017 в 16:37

а что толку от их хождения ? .хотя бы нарушителей фоткали ,да полиции сдавали ,штрафами бюджет пополняли ,да порядок наводили . Стоят авто между деревьев (на газонах ,не на площадке для авто )-проходят мимо "ля-ля" ,о чем то щебечут . Прогулка -полезное дело для здоровья ,да и "темные" места обходят . Хоть бы штрафами чуток гасили затраты на себя.
Прежде чем что то затевать - Для чего создавать ? План ,задание ,цели ,Правила ...Идут : "ля-ля" ,только песни не поют хором,да знаменосца нет. Уж простите ,но выглядит -так . Цель то какая у вас ? - Наладить порядок во дворах ,на улицах или -прогуляться.Вот и все дела -два направления .