СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Установили большую часть козырьков: купол «Самара-Арены» обретает окончательные черты
Установили большую часть козырьков: купол «Самара-Арены» обретает окончательные черты

Гость
30 нояб 2017 в 23:52

1 декабря уже почти наступило. Так что снова с опозданием будет... Впрочем как и все проекты в городе... Не любят сдавать все в срок у нас.

Гость
1 дек 2017 в 12:29

Вот увидите: достраивать будут до последнего дня. В день сдачи организуют торжество, а потом втихаря, по ночам будут все доделывать, а что не успеют, не доделают. Пыль в глаза пустят, что все готово, шары воздушные, песни, народ сгонят специально, а на деле показуха.

Гость
1 дек 2017 в 10:57

4 месяца до первого матча.... ну не знаю как то оптимизма видео не внушает.

Гость
1 дек 2017 в 11:34

Супер, уже игры расписаны, билеты проданы, а у них только часть козырька готово...

Гость
30 нояб 2017 в 23:18

что то думается, а построят ли вообще стадион, уже два месяца пишут про газон с золотыми нитями через 2 см

Гость
1 дек 2017 в 00:40

Стадион будет построен! Лучше в этом будьте уверены, чем в трепотне Навального!

Гость
1 дек 2017 в 01:38

На видео не установлено ещё 5 из 14. Такими темпами ещё пару недель козырьки будут ставить

Гость
1 дек 2017 в 17:55

Один вопрос к дизайнерам стадиона! Почему все серое? Почему все всегда в городе СЕРОЕ? Самара сама серый город. Нет бы кровлю в цвета Крвльев Советов сделать. Кресла тоже в фирменные цвета. А так все выглядит серым пятном как обычно сверху и рядом. Бесит до ужаса.

Гость
30 нояб 2017 в 23:48

Может и построят, но что 7 апреля на поле будет зелёная трава есть большое сомнение. Грязь скорее всего будет.

Michael
1 дек 2017 в 09:52

Так сколько в процентах?

Гость
1 дек 2017 в 12:28

Все эти диванные критики несколько месяцев назад ныли о том, что никто ничего не успеет. Да, сдают с опозданием, никто не спорит, да отмыли денег, но никто из нас за руку никого не поймал, зачем об этом постоянно писать? Дороги уже открыли, мне как жителю КК стало гораздо быстрее и приятнее добираться до центра города. Также и стадион доделают. Навыками строительства подобных объектов из нас с вами никто не обладает, поэтому рассуждать о скорости строительства и прочих вещах мы не компетенты. Дождемся итога и посмотрим на результат.

Гость
1 дек 2017 в 12:16

хватит ныть.сначало ныли не будет чемпионата.теперь переключились не построят.будьте уверенны построят.и как надо.так что ищите новую тему чтоб потом ныть