СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре заморозили строительство «Гагарин-центра»
В Самаре заморозили строительство «Гагарин-центра»

Гость
30 нояб 2017 в 14:11

23 000 000 РУБЛЕЙ - НА ВЕТЕР !!!

Гость
30 нояб 2017 в 14:47

Изначально было понятно, что это утопия и распил... почему же риски не были оценены и в пустые проекты вбухали такие бабки? Известна ли уже какая то примерная сумма, потраченная на пустые проекты при МНИ???

Гость
30 нояб 2017 в 14:18

23млн. только за проект!!!! Вот это Роспил казенных денег!!!!!!

Гость
30 нояб 2017 в 14:50

Всю область разворовали казнокрады. И за это медаль в Москве дают, вместо тюремной баланды? Где правоохранительные органы?

Гость
30 нояб 2017 в 14:44

На до бы за счет правительства области и возместить убытки. А то как пенсионеров обирать они первые за.

Гость
30 нояб 2017 в 14:00

Дедовское наследие медленно, но верно идёт ко дну: речной вокзал, дворец спорта, Фрунзенский мост, теперь Гагарин-центр) и даже на московском шоссе до сих пор недоделки

Гость
30 нояб 2017 в 14:55

Ничего после ЧМ проектировать и строить не будут.

30 нояб 2017 в 17:16

Никто его строить и не собирался. Деда и сняли как раз в тот момент, когда уже невозможно было скрывать что на его "прожекты" -дворец спорта, Гагарин центра и др. просто денег нет!

Гость
30 нояб 2017 в 19:39

Чтобы строительство заморозить, его нужно начать. А тут просто деньги сперли.

Гость
30 нояб 2017 в 14:54

А 1500 квадратных метров никого не смущает? Это площадь не очень большого коттеджа.

Гость
30 нояб 2017 в 15:12

А вот интересно: в кремле сие одобряют? Или там поделились??

Гость
1 дек 2017 в 08:32

О таких свершениях, как на картинке, никто и не думал всерьез.
Было 3 задачи:
- заложить побольше статей в бюджет мероприятия, чтобы получить на освоение денег и в случае чего урезать было какие лишние расходы
- заработать деньги на проекте, хотя уже на том моменте было видно, что все это строить не будут
- постараться отвести по больше земли под проекты, желательно и дачи снести до волги, как поступили и с речвокзалом, свободные земли это прямой доход

Гость
30 нояб 2017 в 15:41

А мы радовались, что цивилизация начинается.

Гость
30 нояб 2017 в 20:13

В новостях говорят во всем виноват госдеп и США.
Одно только не понятно, в то время как министры в наглую воруют и разоряют регионы, прокуратура на все закрывает глаза.
Так кто из них госдеп, а кто США?