СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Жители «Кошелева» просят построить приют для бездомных животных в микрорайоне
Жители «Кошелева» просят построить приют для бездомных животных в микрорайоне

Гость
1 дек 2017 в 17:52

Интересный ход. Браво! До этого кошелевские пиарщики фантазией не отличались.

1 дек 2017 в 14:58

Следом попросят построить приют для тех у кого проблемы с ипотекой?

Гость
1 дек 2017 в 12:47

А кто мешает любителям животных построить и содержать приют за свой счет? Почему это обязан делать застройщик?

Гость
1 дек 2017 в 16:02

для бомжей приют постройте

Гость
1 дек 2017 в 12:09

До вас там не было бездомных животных. Сами выкидываете на улицу, а потом просите приют построить

Владимир Кошелев
2 дек 2017 в 12:07

Возьму на контроль обсуждение этой темы в государственной думе. Будет приют.

Гость
1 дек 2017 в 13:38

Не обедняют ни застройщик, ни город. Не такие уж большие деньги. Тут и волонтеры найдутся. На отлов и отстрел больше уйдет. Да и животные ни причем, если многие безответственно их заводят, а потом выбрасывают.

Гость
1 дек 2017 в 13:28

Молодцы!!!

Гость
1 дек 2017 в 14:05

Дивья быть хорошими за чужой счет.

Гость
1 дек 2017 в 15:16

Правильно, надо приют. Жалко кошечек и собак. Кошелев, наверняка же, занимается благотворительностью для людей. Пусть и для животных не пожалеет своих денег. А мы все спасибо ему скажем. Мысли материальны. Все наши "спасибо" обернутся ему только добром.

Гость
1 дек 2017 в 15:56

Полезней бы петицию составить господину Кошелеву о 200 метрах дороги от первого кольца напрямую в микрорайон. Недавно в газете кто то плакался, что все срезают мимо их домов, дышать невозможно. Что ж не предложили отремонтировать тот участок?!. С удовольствием подписались бы многие думаю.

Гость
1 дек 2017 в 16:05

Добрые сердца ,помощи им в их просьбе ,Правильно ,что так мыслят

Гость
1 дек 2017 в 15:39

Молодцы , дай бог им здоровья!

1 дек 2017 в 15:56

две тысячи сердобольных бабушек подписали бредовое письмо, у которых они просто дома уже не помещаются.. И почему 7000 собак и 50 кошек? что это за неравноправие?

Гость
2 дек 2017 в 10:06

Довольно странная просьба, сам житель микрорайона, мне это не надо.

Гость
24 янв 2018 в 10:48

В наше время очень много сволочей и не чистых на руку чиновников! Бездомные собаки выгодны только тем, кто эти тендеры делает, уважаем Кошелев, помогите, пожалуйста, спасти этих несчастных животных! Постройте приют