СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ямы на дорогах больше не страшны: в Тольятти создадут летающий автомобиль
Ямы на дорогах больше не страшны: в Тольятти создадут летающий автомобиль

2 дек 2017 в 13:29

Наверное перепутали 2 декабря с 1 апреля! Таким образом у нам много чего создавалось, и где всё это?

Terminator
2 дек 2017 в 14:29

Что только не придумают, лишь бы дороги не делать

Гость
2 дек 2017 в 14:52

Это для того, чтобы дороги не делать?

Гость
2 дек 2017 в 15:13

Что только не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать...

...
2 дек 2017 в 14:24

сначала пускай пыль и грязь с дороги придумают как убрать,а то это, летающее ведро,такое надует!!!

Гость
2 дек 2017 в 14:23

Законы создайте для людей и на пользу людей
Кредиты под 1-2%
Пенсии высокие
Заработную плату достойную
Бесплатную и качественную медицину
Бесплатное достойное образование
Уничтожить коррупцию
Воровство
Детские пособия на уровне инфляции

Гость
2 дек 2017 в 16:30

Страшно даже представить.

Гость
2 дек 2017 в 17:03

Как это чудо по кольцам то поедет?))))

Гость
3 дек 2017 в 06:38

Вспомните фильм Дело было в Пенькове, там обещали что через 10 лет трактора без трактористов будут, уже 60 лет ждем.

Гость
2 дек 2017 в 14:39

Да да больше позитива

Виктор
2 дек 2017 в 14:45

Шутите? Даже если создадут в тираж не пойдет точно! Есть еще ряд проблем которые не учитывают. Такой транспорт сильным ветром с дороги сдует !!!!

Гость
2 дек 2017 в 18:14

Поверх 911 turbo рисовали? :)

Русич
2 дек 2017 в 19:27

В России что только не при думают , псевдо кроссовер,4вд , лишь бы дороги не строить

самарец
2 дек 2017 в 19:34

У нас все автомобили летают по таким дорогам!

Владивосточник
2 дек 2017 в 20:55

Правда, до наших местных "автоподушек" существовали в 50-60 гг и американские Куртис-Райт с полным отрывом, и с неполным отрывом ГАЗ-16 на воздушной подушке. Да,да именно, ГАЗ-16 "летал" по центральным улицам Горького, но как оказалось слишком много "жрал" топлива. То было время первопроходцев. Но вот нынешний американец автоподушка уже укладывается в 15литров на 100км при скорости 100км/час. К нему приближается немецкий Фольксваген и дизайн этого авто давным-давно кочует по страницам инета. Да был и "запорожец" на воздушной подушке, опытный правда. Да ещё и "ЗИЛ-130" поставили на ВП для сельской местности в 70-80гг. Это все лишь часть ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО наследия.
Нам бы местным , самарским , научится правильно пользоваться переправой на судах на воздушной подушке и тарифчик с субсидиями поправить. А то вертолёт окажется дешевле.

Гость
2 дек 2017 в 21:58

Вон по двору и эти летают ,только успевай увертываться

серж
2 дек 2017 в 22:05

В каком веке !

водяной
3 дек 2017 в 13:04

А как же правила движения в воде?
Водные права тоже нудны! Не говорите ерунду, это "чудо техники" будет потом так же стоять в музее Тольятти)

3 дек 2017 в 21:55

приора же есть, летает и ямы не страшны..

ПервакЪ
4 дек 2017 в 08:57

Очередная "утка" от ВАЗа...
Дайте денег мы будем летающую машину делать)))))))
Нате, делайте))))))))
Дурдом