СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области наглым образом похитили 20 светофоров
В Самарской области наглым образом похитили 20 светофоров

Гость
2 дек 2017 в 17:00

Сомнения одолевают на счёт подачи заявления! Скорее всего они только по бумагам были!

Гость
2 дек 2017 в 17:08

Скажите,а кому сейчас легко? Депутаты просят прибавки" на икру,чтоб поверх хлеба с маслом",а ветеранам труда ,впервые за 5 лет пообещали индексировать "ветеранские" ,но лукавят... соотношение сумм не в пользу пенсионеров,да и ограничение пенсии в 19500р не позволит многим получить эту надбавку - снова лукавство!

Гость
2 дек 2017 в 16:07

Докатились, уже светофоры воруют)))

Гость
2 дек 2017 в 17:32

Почему камеры никто не ворует?

Гость
2 дек 2017 в 19:05

Установщики и воруют. Чтобы потом второй раз за новые деньги те же камеры опять поставить.

Глеб
2 дек 2017 в 19:30

В Чапаевске, на отремонтированной (в 2016 году) дороге тоже установили столб для светофора Т-7, около пешеходного перехода, но светофора так и не появилось. Видно, тоже своровали (до установки)))) Так кто же ворует? А были ли светофоры установлены? Или только числились? Каждый решайте сами.

Гость
3 дек 2017 в 08:52

Лучше зажайте сеье вопрос,-а их устанавливали все?Или возят 2 штуки с места на место.

angry bird
2 дек 2017 в 15:55

Ктото втайне конструирует свою солнечную электростанцию..

Гость
2 дек 2017 в 16:05

Лучше бы это сделали со знаками "остановка запрещена" во всей Самаре. Сдали бы на цвет мет. Пользы бы было для всех жителей.

Гость
2 дек 2017 в 16:09

Ищите на даче

ПервакЪ
2 дек 2017 в 17:16

Так и до камер дойдут

Микулин
2 дек 2017 в 17:41

А в соседнем районе украли полицейскую будку. Вместе с полицейскими.

Гость
2 дек 2017 в 19:02

Вообще-то мы в какой стране живём? Эти деяния - наша национальная традиция. Во все времена так было, к безнадзорным вещами, всегда приделывались "ноги". После первой же кражи (если только это не те же самые люди кто их устанавливал или те у кого они на балансе ) нужно было организовать патрулирование и посидеть в засаде пару ночей не далеко от этих злачных мест...хотя это и сейчас не поздно сделать, вместо того, что бы в очередной раз списать из бюджета несколько миллионов, ну а дальше, всё по новой...раз, за разом...из раза в раз...и т. д. и т. п.

Гость
2 дек 2017 в 19:01

А в соседнем селе жених украл члена партии!

Гость
2 дек 2017 в 21:36

кому это г... то есть добро нужно?!

Доброжелатель
2 дек 2017 в 22:47

Столбы надо бетонные ставить, капитальные. А ни эти из фольги...
Дорога п.Студенци, СХИ все повалили...

Гость