СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Под звуки барабанов: в Самаре открылись соревнования по восточным танцам
Под звуки барабанов: в Самаре открылись соревнования по восточным танцам

2 дек 2017 в 19:25

Навальному то дадут выступить?Или вся Самара в Танце живота?

Гость
2 дек 2017 в 19:03

Так где финал? В ДК Литвинова или в ДК Кирова?
А то Навального ж не пускали из-за этих танцев )))

3 дек 2017 в 00:06

уверен если бы не митинг ещё бы лет 10 никто не знал о танцах живота

Ольга
3 дек 2017 в 10:07

Акция Навального - лучшая реклама чемпионата по восточным танцам!

Гость
3 дек 2017 в 12:33

А когда в Самаре будет фестиваль ритуалов Вуду?

Гость
3 дек 2017 в 12:36

Разве восточные танцы проходят в полной тишине? Ну, если митинг на площади, отделенной от зрительного зала вестибюлем и фойе с закрытыми дверями, способен помешать этому действию.

3 дек 2017 в 19:14

А где Кремлеботы?Почему невижу?АУУУУУ!

Гость
2 дек 2017 в 20:54

Танец живота в исполнении дошкольников? Это жесть!

Гость
2 дек 2017 в 21:07

наши скрепи

Гость
2 дек 2017 в 19:53

Очень жаль,что нет ни одного видео с этого чемпионата...Также жаль, что внимание к нему привлекли только сейчас, спустя 10 лет...Почаще бы освещать такое знаковое событие...Цифра в 500 человек немного занижена, на самом деле участниц ГОРАЗДО больше! Надо сказать, что мероприятие одно из самых крупнейших в России, проводится ежегодно. Вы бы знали - КАК готовятся к этому чемпионату, КАК его ждут!!! Ну где вы еще увидите такое количество красивых барышень разных возрастов от 4 до 72 лет??? Ну нет у нас балов с красивыми нарядами и красивой музыкой... Ведь времена Наташи Ростовой канули в лету.. А так хочется выйти в красивом наряде на сцену!!! Хотелось бы, что городские и областные власти обратили внимание на это знаковое мероприятие (повторюсь - КРУПНЕЙШЕЕ в России) и хоть чем-нибудь помогли, хотя бы рекламой....

Эни
3 дек 2017 в 14:06

1200 номеров за 3 дня. 2 помещения. 200 номеров в день на помещение. Каждый номер - пусть минут 5. 1000 минут. в день. 16 часов в день без перерыва? Сильно!

Гость
3 дек 2017 в 13:59

Здесь дело не в танцах и власть не боится самого Навального, ей страшно, что на митинге будут говорить правду о власти и люди видя все безобразия власти с гордостью отметят, что эти безобразия видят не только они и примут решение, за кого голосовать. Вот в Чём вопрос. Навальный сразу высказался, что на пост президента он не претендует и участвовать в выборах не будет.

Гость
3 дек 2017 в 15:44

Комментарии жесть... Особенно, если учесть, что сами комментаторы видели танец живота в самой плохой пародии где-нибудь на пьяной вечеринке.
Девочки, девушки, синьоры на конкурсе танца живота - прекрасны! Это настоящий праздник красоты, таланта!

Гость
4 дек 2017 в 11:54

региональные чемпионаты лиги профессионалов восточного танца проводятся по всей России в соответствии с расписанием мероприятий обозначенной лиги. в Самаре они, действительно, традиционно проходят в ДК Кирова в первые выходные декабря. честно говоря, я, скорее всего, не отпустила бы своего ребенка на чемпионат, зная, что в тот же день на площади перед ДК будет проходить политический митинг, а детей в чемпионате участвует не меньше, чем взрослых - сотни человек ежегодно. меня на данное мероприятие в этом году сопровождал муж, так сказать, "на всякий случай", опасался отпускать одну. за обеспечение спокойствия и безопасности сотрудникам ОВД - наша благодарность. есть ли в этом политическая подоплека - дело другое. на пл.Кирова свет клином сошелся? есть в Самаре другие места, другие даты, в конце концов

Гость
2 дек 2017 в 21:24

El Cretino! Как говорят в Латинской Америке. По определению нельзя в одном месте и в одно время проводить детские и политические мероприятия. Так нигде не делается.